ola_fly_ola
ola_fly_ola
Новачок
Відгуки ola_fly_ola
Коментарі ola_fly_ola
Отримано лайків
0 Like
ola_fly_ola
Ну очень хочу выиграть, это моя мечта, хоть шансы и минимальны, но надежда есть всегда. Отличный проект, спасибо за то, что предоставляете такую возможность .
У відгука 1 коментар
ola_fly_ola
Ну и конечно не могу не показать замечательный результат. Я ещё никогда не использовала желефикс 2:1 и поэтому радости от продукта было очень много. Спасибо за участие в проекте.
У відгука 1 коментар
ola_fly_ola
Итак, вчера я получила крутой набор для приготовления вкусняшки. И конечно не удержалась и побежала готовить. Итак что мы имеем : - черника, - сахар и конечно желефикс. Поставила варить чернику, всыпала содержание волшебного пакетика в две ст.ложки сахара и мешая довела до кипения, добавила оставшийся сахар, проверила и сняла с огня. Полученный результат неточность что обрадовал, я просто в восторге. Ещё раз спасибо за посылочку.
У відгука 0 коментарів
ola_fly_ola
Здравствуйте, если честно я и забыла, что продлили проект до 400 участников, и поэтому когда увидела смс с почты, то не поверила своим глазам. Счастью моему не было предела, а когда открыла посылку, вообще обрадовалась. Это что-то, какое все яркое и качественное. Очень понравились наклейки на баночки, и картонки с рецептами, действительно можно использовать как подставка для горячего. И конечно желефикс 2:1 ждёт в холодильнике черника. Спасибо.
У відгука 0 коментарів
ola_fly_ola
Ещё раз спасибо производителю за качественный корм, спасибо проекту, за возможность котику поесть в удовольствие. Корм превосходный, запах приятный, поведение и стул котика Шныря не изменились.
У відгука 0 коментарів