Inessa Zayats
Inessa Zayats
Новачок
Відгуки Inessa Zayats
Коментарі Inessa Zayats
Отримано лайків
4 Like
Inessa Zayats

Заказ мясной продукции на сайте

Таких безумных и закоренелых скептиков, как я, в использовании интернет-магазинов по доставке продуктов ещё поискать нужно. Мне подруги уже давно говорили: "Хватит ходить по магазинам и таскать сумки за собой. Закажи доставку". А я нет. Мне же все нужно потрогать, помацать, посмотреть и самой себе в корзинку положить. А потом обвешаться пакетами и все тащить самой...
Сегодня пришла с работы пораньше, только начала релаксировать,но отдых прервал вернувшийся со школы голодный ребенок. И я поняла,что нужно снова одеваться и бежать по магазинам, а потом это все опять самой тащить.. Мда, так себе перспектива, и тут я решилась все таки воспользоваться вашим сервисом. (Ну ведь обещала,что если все будет ок - то попробую)
Девчата, это песня. Рекомендую!
Зашла на сайт, выбрала куриное мясо (решили попробовать фарш, крылышки и филе), указала вес, мне показало сколько денег, я оплатила и все. Через минут 5-10 пришло сообщение,что мой заказ получен, обработан и собран, а ещё через 30 мин, мне его уже доставили к дверям. Если бы я решилась таки идти в магазин, то я бы только дошла бы до него, а тут уже все дома. И свежее, качественное.
В общем, я довольна как слон. Качество товара отличное, цены от магазина не дороже и доставка крайне оперативная.
Я буду пользоваться и вам тоже рекомендую. Спасибо Кукер, что вы есть! ?
У відгука 4 коментарів
Inessa Zayats

Дегустационный сет Cooker box

Ура, наша семья тоже стала счастливым обладателем возможности протестировать продукцию. Большое спасибо совместному проекту @cooker.net.ua и @naprobuua
Доставку получили быстро, упаковано аккуратно, а главное даты производства. Товар только с конвейера, датирован был предыдущим днём. Это невероятно!
Ассортимент,что достался на дегустацию прилагаю в фото. Фаворитом стали нарезка Венеция и сосиски Молочные. Больше фото сделать не успела, домашние все продегустировали быстрее )))
В дальнейшем буду продолжать работать с онлайн супермаркетом Cooker, чего и вам советую.
Больше спасибо Naprobu и @cooker.net.ua что дали возможность познакомиться с товаром и сервисом! ???
У відгука 5 коментарів