di.revizor
di.revizor
Новачок
Відгуки di.revizor
Коментарі di.revizor
Отримано лайків
6 Like
di.revizor

Фен Remigton Proluxe Midnight Edition

Итак, мой отзыв спустя некоторое время использования фена Remington Proluxe Midnight Edition.

Во-первых, хочу поблагодарить портал Naprobu.ua за то что дали такую возможность участвовать в таких проэктах, а так же команде Remington, за то что выбрали меня для тестирования данного продукта!

Начну с того, что для меня фен стал незаменимой вещью теперь. Сегодня я сделала кератиновое выпрямление волос))) сбылась моя мечта!)) дада , кучерявые часто (большинство) мечтают о ровных волосах)))

Теперь я использую 2 насадки из комплекта для укладки, кроме диффузора, его приберегу к возвращению в кудри)) так же быстро и легко сушу волосы, не более 10 минут. Большой плюс это длинный 3метровый провод, можно не стоять впритык к розетке!)
Очень радует функция подачи холодного воздуха, я всегда завершаю укладку холодным обдувом для более стойкой фиксации. есть защита от перегрева и 3 температурных режима, я использую средний - 2й.

Очень довольна феном, буду рекомендовать своим подписчикам и подругам!
У відгука 9 коментарів
di.revizor

Фен Remigton Proluxe Midnight Edition

У меня очень кучерявые волосы от природы! И я практически всю жизнь сушу их природным способом, без фена. Т.к мыть их можно раз в неделю , то особо нет напряжения от долгого высушивания.
Но все бывает в первый раз))) мне захотелось ускорить процесс сушки, но при этом сохранить качество волос, не пересушить и так по текстуре сухие волосы и в то же время оставить естественные локоны., без эффекта выравнивания! Я задумалась о фене , и обязательным условием было наличие диффузора в комплекте. Быстрый поиск привел меня на страничку Remington в Instagram и я решилась! и ничуть не пожалела. Теперь даже не знаю как я раньше без него жила)) Преимущества колоссальные, теперь укладка занимает не полчаса, а от силы 10 минут, объем потрясающий благодаря диффузору, локоны блестят и выглядят живыми, благодаря ионизации и 3м режимам уровня температуры.
У відгука 6 коментарів