odarkamama
odarkamama
Знавець
Відгуки odarkamama
Коментарі odarkamama
Отримано лайків
0 Like
odarkamama

Восторг от WELLA

Благодарю сайт Напробу за возможность стать участником тестирования средств для укладки Wella Deluxe🤗
У меня были WELLA Deluxe ІДЕАЛЬНА ФІКСАЦІЯ.
Скажу просто что очень довольна этой линейкой.
Мусс для волос использую после каждого мытья головы, для меня мастхев. И этот мусс WELLA Deluxe ІДЕАЛЬНА ФІКСАЦІЯ отлично подошёл, даже перейду на него теперь. Очень приятный запах, не делает из волос сосульки, волосы приятные на ощупь и на следующий день не выглядят соломой. Сделала простую укладку, но тем не менее она осталась в первозданном виде, хоть ветер в поле усердно пытался всё растрепать)
Лак для волос очень хорошо держит укладку, на запах как лак для волос,ничего необычного)) После использования нет ощущения шапки на голове, когда волосы отдельно существуют, а сама голова отдельно, не склеивает, но при этом отлично держит

Очень рекомендую попробовать WELLA Deluxe 👍 А я 100% буду покупать данные средства 👍
У відгука 0 коментарів
odarkamama

Первое впечатление

Почти каждый раз после мытья головы делаю нехитрую укладку а-ля эффект мокрых волос. Но тут есть один нюанс. Чтоб не получилось эффекта сосусек)) Одно время пользовалась пенкой для волос от Велла в золотистом флакончике, но, честно сказать, перестала из-за того что очень склеивал волосы и в итоге получались жёсткие сосульки.
Но пенка из серии Делюкс что предоставлена для тестирования меня покорила. Фиксация "5", но к моему приятному удивлению волосы не склеились, получились мягкие завитушки,приятно на ощупь, очень приятный запах. Хорошо держит форму день и после сна тоже остаётся весьма приличного вида укладка. И приятно что нет проблемы расчесать волосы, это Вау.
Цена на много приятнее средства из проф. косметики, которым пользуюсь сейчас. Есть смысл задуматься о переходе на эту линейку.
P.S. Фото, увы, нет. Забита память телефона, пытаюсь решить эту проблему 👌
У відгука 2 коментарі
Бактобліс
18:41 18.07.2021
odarkamama

Ещё рано

Положительно отношусь к подобным добавкам, но сынок ещё маленький. Буду следить за отзывами, может возьму на заметку на будущее
У відгука 1 коментар
odarkamama

Срок годности сырка Простоквашино

Сырок попробовали, вкусный, мультифрукт очень сладкий, но смущает что у натурального сырка срок годности 1,5 месяца. Хотя на упаковке в составе консерванты не обозначены. Сомневаюсь в правдивом составе
У відгука 1 коментар
odarkamama

Влюбилась в дрожжи Dr.Oetker

Мы всей семьёй обожаем домашнюю пиццу. Готовлю достаточно часто. И с дрожжами от Dr.Oetker стало ещё проще и быстрее. Пакетик как раз на одну порцию теста, очень удобно не нужно дополнительно взвешивать. Опара подходит быстро, тесто отлично поднимается.Рецепт теста для пиццы7 гр. сухих дрожжей2 ч.л. сахара180 мл теплой водыВсё смешать и поставить в тепло на 20 минут, до образования пенистой шапочки280 гр.
У відгука 1 коментар