Salishka
Salishka
Новачок
Відгуки Salishka
Коментарі Salishka
Отримано лайків
0 Like
Salishka

Результат двух недель тестирования

Получив посылку с продукцией COLLISTAR была удивлена подачей, так как к основному составляющему бокса, а именно крему и сыроватки , были дополнительные пробники этой же серии с Vitamin C, а так же приятности в виде вкусняшек, апельсинов и лимонов, что бы до очень актуально в зимнюю пору в условиях пандемии.
И так:
Тестировала я концентрат вместе с кремом этой же серии на протяжении двух недель, утром и вечером на очищенную кожу лица.
Сыроватка-концентрат
Запах- нежный, ненавязчивый, цитрусовый. Для тех кто не любит сильные отдушки, именно то что нужно.
Консистенция - жидкая, водянистая.
Флакон имеет пипетку дозатор, что помогает дозировать нанесение. После нанесения впиталась на протяжении 1-2 минуты, на финише не имея липкого слоя . На область лица и шеи вполне хватало 6 капель. Экономно, вполне хватит на несколько месяцев использования.
Далее нанесение крема Vitamina C +Acido ferulico illuminante antioxidante.
Консистенция- плотный крем, но не оставляет жирную пленку.
И так #честныйотзыв :
За две недели использования, кожа стала более ухоженной, напитанной и увлажнённой. Мелкая пигментация после лета начала осветляться, а кожа выравнивается. Хорошо справился с шелушениями в области лба , так как я обладатель сухой кожи. Планирую использовать ещё две недели и дополнить отзыв за месяц использования. Так как из за черезмерной сухости некоторых Зон появились мелкие морщинки, хочу посмотреть как комплекс будет себя вести в этом случае. Фото результата приложу в конечном отзыве.
У відгука 7 коментарів