Poli na Soli
Poli na Soli
Знавець
Відгуки Poli na Soli
Коментарі Poli na Soli
Отримано лайків
10 Like
Poli na Soli

Осталось всего 2 дня!

Ждем результатов с нетерпением!
В заботах о здоровье ребенка не стоит забывать о себе и своей красоте. А это тестирование 100% заставит всех наконец-то попробовать несколько необычных и интересных причесок!
Всем красоты!
У відгука 1 коментар
Бактобліс
20:33 26.07.2021
Poli na Soli

Чекаємо на результати!

Після позитивного досвіду з Бекутаном, та враховуючи затяжний кашель у дитини - маю надію стати експертом у цьому тестуванні!
У відгука 0 коментарів
Poli na Soli

Завершение проекта.

Вот и подошел концу этот интересный и полезный проект. Но мы пока продложаем тестирование - у нас еще осталось 5 пакетиков., так как мы, в виду некторых обстоятельств, о которых я писала в предыдущем отзыве, начали тестирование немного позже. Но дажа сейчас я уже с уверенностью могу рекомендовать этот продукт - Бекутан Кідс Вітс Мультиімуно , и вот почему:
1. Основное и немаловажное для меня – одобрительный отзыв от нашего врача. Заниматься самолечением и самостоятельно назначать лекарственные препараты и диетические добавки я не рекомендую!
2. Богатый состав препарата – не только витамины, но и минералы и даже пробиотики для поддержания имунитета Вашего ребенка.
3. Удобная форма и приятный вкус. Ребенок ни разу не отказался выпить приятный и вкусный «напиток» из витаминов, минералов и пробиотиков.
4. Из личного опыта скажу, что для меня была важна реакция на вит. D, так как ранее после приема вит. D в форме капель на водной основе, о которых знают многие мамочки, мой ребенок перестал нормально спать, часто просыпался, от чего был раздражённый и постоянно капризничал. За 9 дней нашего тестирования никаких побочных эффектов я не заметила – сон, аппетит, стул, активность, настроение моего ребенка – в норме и это не может не радовать. Аллергии или других неприятных последствий от приема Бекутан Кідс Вітс Мультиімуно я тоже не заметила.
Благодарю портал «Na Probu» и Бекутан Кідс Вітс Мультиімуно за предоставленную возможность стать участником этого проекта и на себе ощутить все преимущества данного витаминного комплекса. Однозначно рекомендую и буду покупать в будущем.
Всем Добра и Здоровья!
#naprobuua #naprobuua_Becutan #Becutan #naprobuua_відгуки
У відгука 0 коментарів
Poli na Soli

Любим сырки!

Поскольку сын не большой ценитель молочных продуктов - сырки для нас стали хорошим вариантов для разнообразия детского питания. Сын их очень любит, покупаю регулярно, в т.ч. и от "Простоквашино". Хотелось бы попробовать новинку, более того, если она такая полезная и не содержит добавленного сахара.
У відгука 0 коментарів
Poli na Soli

Непростое начало нашего тестирования.

Всем привет!
Это мой первый (!) с момента регистрации на сайте опыт тестирования продуктов. К слову, присоединилась я к проекту более полугода назад и с нетерпением ждала, когда же судьба или добрые модераторы сделают меня участником хотя бы одного из многочисленных интересных проектов. И вот, наконец-то, это произошло, но не обошлось без «сюрпризов», но обо всем по порядку.
Посылочка пришла ко мне во время. Забирала я ее с почты по пути от врача, на прием к которому я ходила со своим ребенком. Мы только пошли в сад, и спустя 2 недели успешного посещения нас настигла температура. Будучи уверенной, что это адаптивная реакция организма ребенка на изменение существенных условий его жизни – новые люди/дети, локации, режим (в чем меня также уверил врач), я была абсолютно спокойной. Но, упустив все неприятные подробности, скажу, что эта история закончилась госпитализацией в областной больнице с диагнозом левосторонняя пневмония. По сему вопрос тестирования Витаминов Бекутан отошел даже не на второй план, а немного дальше.
Благо все закончилось хорошо и через 10 дней здоровый ребенок и отдохнувшая мать (10 дней без работы с компьютером и вываливающихся глаз) вернулись в родные пенаты. Как ответственный родитель, после выписки я решила все-таки посетить нашего педиатра, дабы удостовериться в том, что болезнь отступила и получить дальнейшие рекомендации – для восстановления после агрессивного лечения и дальнейшей профилактики заболеваний. Не постеснялась я спросить у нашего педиатра и про виновника сего огромного опуса – Бекутан. Ознакомившись с информацией на упаковке, педиатр подтвердил мои предположения, что препарат достаточно хороший, имеет богатый состав и мы смело можем начинать его принимать, чтобы укрепить иммунитет после перенесенного заболевания и для профилактики. Поэтому со спокойной душой мы наконец-то приступили к тестированию.
Теперь к сути – витамины хранятся в картонной коробочке, каждая порция в отдельном пакетике (саше), всего 14 таких пакетиков, как раз на 2 недели использования. Также прилагается инструкция, в которой Вы можете найти информацию о составе, способе применения и дозировке этих витаминов.
Открыв пакетик, видим, что он поделен на 2 отсека с разными порошками, запах кисло-сладкий, приятный. К сожалению, в инструкции не указано, каким количеством жидкости нужно разводить содержимое пакетика, поэтому я «на глаз» налила миллилитров 100-120. Получился такой вот напиточек (см. фото), по запаху и вкусу напоминает апельсиновый сок (я чуточу попробовала). Ребенок выпил с удовольствием и попросил еще). Видимого эффекта пока естественно нет – принимаем всего 3 дня, но негативной реакции тоже нет – аппетит, настроение, сон и стул – все в норме. Единственный нюанс – наличие подсластителей, поэтому если у Вашего ребенка есть аллергия – будьте внимательны.
По результатам нашего применения напишу ближе к концу тестирования.
Всем добра и здоровых деток!
У відгука 1 коментар