Людмила Калюжная
Людмила Калюжная
Експерт
Відгуки Людмила Калюжная
Коментарі Людмила Калюжная
Отримано лайків
8 Like
Людмила Калюжная

Результат на лицо! очаровательная белоснежная улыбка!

3+
Джеки посчастливилось стать участником тестирования вкусных палочек от Purina - DentaLife. На протяжении двух недель я ежедневно давала ему по одной палочке. Когда я забывала, Джеки бежал к месту, где спрятаны упаковки и делал все возможное, что б получить свою новую порцию удовольствия. Немного расскажу что же это за палочки - DentaLife - это палочки для ежедневного ухода за полостью рта, которые массируют десна, чистят даже труднодоступные места и естественным способом. Употребление таких палочек снижает образование зубного камня. Самое важное - что эти палочки не содержат искусственных ароматизаторов и красителей. Джеки очень нравится DentaLife , он выпрашивает их, и сразу съедает и просит еще 🙂 Специально сняла видео, для того, что б показать с каким удовольствием он кушает палочки DentaLife . Хочу отметить, что дыхание у Джеки стало свежим , зубки белоснежные, улыбка очаровательная 🙂 🙂 Спасибо Purina за супер жевательное средство DentaLife , и спасибо сайту Naprobu за возможность тестировать такие замечательные новинки. Будем обязательно покупать такие, так как уверены в качестве и результате! #naprobuua #naprobuua_DentaLife #DentaLife #naprobuua_відгуки #Purina_Ukraine
У відгука 4 коментарів
Людмила Калюжная

Получили DentaLife

Сегодня Джеки получил очень вкусную и полезную посылку, которую прислали Naprobu 🙂 Джеки с огромным удовольствием протестирует вкусняшки Purina DentaLife. Распаковка прошла очень быстры, сначала начались милые выпрашивания, затем разгрызания упаковки 🙂. Долго мучать собакена не стала, открыла одну упаковку и достала заветную палочку. Судя по поведению Джеки, эти палочки ооочень вкусные! Теперь наша улыбка будет ещё очаровательней! Потому что Purina DentaLife предназначена для ежедневного ухода за полостью рта и природно очищает зубки 🙂 #naprobuua #naprobuua_DentaLife #DentaLife #naprobuua_відгуки #Purina_Ukraine
У відгука 0 коментарів
Людмила Калюжная

Ошейник Форесто для Джек рассела

Прошло ровно две недели с момента получения ошейника Форесто для тестирования. И теперь мне есть, что рассказать. Ошейник упакован в металлическую красивую коробку, открыв ее я обнаружила не только ошейник, но и световые рефлекторы, которые служат для лучшей видимости животного в темноте. Сам ошейник сухой, серого цвета, не имеет никакого запаха - это очень радует. У нас возникли маленькие проблемы с размером ошейника, шейка Джеки оказалась немного шире, чем застежки на ошейнике. Поэтому приобретая ошейник Форесто важно узнать точно какой необходим размер Вашему животному. Наш Джек рассел весит 8 кг и ошейник размер 38 см оказался маловат. Поэтому лучше даже приобрести ошейник большего размера и потом, лишнее отрезать. В нашем случае мне пришлось сшить два конца ошейника - получился обруч, который мы одели на шейку и не снимаем. Так как окрас нашего Джеки белый, он более уязвим разными блошками и клещами. Ранее мы пользовались различными каплями, спреями - но скажу честно, не всегда они помогали. С появлением ошейника Форесто - мы забыли, что такое блохи и клещи! Джек расселы очень активные собаки, мы часами гуляем по лугам, бегаем по травке, и даже купаемся в реке - очень хорошо, что ошейник водостойкий! Не знаю как, но ошейник действительно работает и это не просто слова! Производитель обещает действие ошейника до 8 месяцев, очень хочется что б наш Джеки был как можно дольше под такой суперской защитой!
У відгука 2 коментарі
Людмила Калюжная

Сегодня получили посылку

Всем привет, наконец то получили посылочку от сайта naprobu.ua . И сегодня же начнем тестирование ошейника "Foresto" , который уже одели на шейку нашему Джеки. В этом году очень ранняя весна, проснулись все букашки, блошки и клещи - поэтому нужно действовать! Джек расселы очень активны, никогда не сидят на месте. Мы очень много времени проводим на улице, поэтому очень обрадовались когда узнали, что примем участие в тестирование ошейника "Foresto" от "Bayer". Надеюсь, что мои отзывы помогут сделать правильный выбор.
У відгука 2 коментарі
Людмила Калюжная

Тестування

Дуже рада, що потрапила у список експертів. За віконцем весна, саме час більше рухатись, та більше гратися зі своїм песиком на вулиці. З великим задоволенням будемо тестувати нашийник, та ділитися своїми враженнями! Дякую!
У відгука 4 коментарів