Руслана1997
Руслана1997
Новачок
Відгуки Руслана1997
Коментарі Руслана1997
Отримано лайків
9 Like
Руслана1997

Тестирования

Очень жаль что тестирование возможно лишь в Киеве, с удовольствием протестировала бы продукцию и в своем городе.
У відгука 0 коментарів
Руслана1997

Королевский Торт с использованием продукции #naprobuua #naprobuua_DrOetker

Всем привет, вот и наступило время моего отзыва о данной продукции. Хоть и повторюсь с ней я готовлю не в первый раз. И с радостью я готова поделится с вами рецептом своего Королевского сметанника.
Итак, приступим с нужных ингредиентов :
3 яйца
1,5 стакана сахара + пол чайной ложки ванильного сахара
1,5 стакана сметаны
1,5 стакана муки
3 столовые ложки крахмала
3 чайные ложки разрыхлителя
по 50−80 грамм начинки (у меня это сушеная вишня и клюква)

Для крема:
800г сметаны
ароматизатор ваниль
сахарная пудра по вкусу

Приготовление :
Приготовим собственно наше бисквитное тесто. Все указанные мной ингредиенты делим на три коржа. Тесто замешиваем каждый раз отдельно, дабы оно не осело за время выпечки остальных коржей.

Яйцо с сахаром взбиваем миксером на высоких оборотах до увеличения в объёме и побеления.
Добавляем туда сметану и ещё раз взбиваем.
Муку, крахмал, разрыхлитель смешиваем и просеиваем.
Добавляем сухие ингредиенты в яично-сметанную массу, перемешиваем силиконовой лопаткой или венчиком.
Отправляем в наше тесто выбранную начинку, перемешиваем. Если добавляете сухофрукты, то предварительно их надо обвалять в муке или крахмале, чтобы они не осели на дно при выпечке.
Выливаем тесто в заранее подготовленную форму, дно застелить пергаментом, бока формы я ничем не смазываю, но вы можете смазать маслом и присыпать мукой. Диаметр формы у меня 20 см.
Отправляем форму в заранее разогретую духовку и выпекаем при 180º 20−35 минут до сухой зубочистки.
Готовый корж на 10 минут оставляем в форме, затем вынимаем и охлаждаем на решётке. Толщина каждого коржа у меня получилась около 4 см.

Так выпекаем 3 коржа с вашими начинками.
Готовые коржи лучше убрать в холодильник, обернув в плёнку на 8−10 часов. Но, у меня не было времени и я приступила к сборке.

В качестве крема я выбрала лёгкий сметанный крем. Для этого просто взбила 800 грамм сметаны с сахарной пудрой и ванильным ароматизатором.
Еще в крем я добавила 1 упаковку загустителя для сметаны от др.Оеткер, так крем получается гораздо гуще и стабильнее.
Каждый бисквит разрезаем на 2 части. У нас получится 6 тонких коржей.
Каждый корж промазываем сметанным кремом ( я в прослойку торта положила консервированные персики).

Готовый торт выравнивала кремом пломбир, если хотите пиите радостью поделюсь рецептом.
Торт получается очень вкусным, сочным, не приторным.
Разрыхлитель, загуститель, крахмал, ванильный сахар я использовала фирмы dr.Oetker. Также в украшение сверху добавила немного серебряных посыпок
У відгука 1 коментар
Руслана1997

Начало тестирования

Всех поздравляю с началом тестирования продукции dr.oetker.
Вчера и я получила свой набор для тестирования. С многими товарами этой фирмы я уже знакома давно, но все таки есть новинки , которые мне интересно попробовать.
Открыв утром коробку решила первым делом протестить горячий шоколад и я увидела , что одного пакетика не хватает (оказывается тестировать первым делом занялся мой муж, шоколад с лесными орехами ему кстати очень понравился), так вот от горячего шоколада и я осталась в восторге. Но мне он по душе зашел не только сегодня, в моем доме он есть всегда, и не только в доме, а и на работе пару пакетиков всегда есть. Поэтому его я рекомендую всем!!!
А вот с творопышем у меня наверное тестирование не получится, так как посылочка мне приехала, а в ней был немного поврежден пакетик, и почти все содержимое высыпалось (на фото даже можно увидеть, что все пакетики немножко в белой сыпке).
А вот декор невероятный, так как на все праздники десерты, капкейки, торты я всегда пеку сама, они мне очень даже пригодятся.
Так что всем желаю сладкого, вкусного и запоминающегося тестирования. Очень верю, что продукция подойдет по душе всем. А я в свою очередь в этом уверенна , так как во всех своих кулинарных творениях я использую исключительно продукцию dr.oetker (представленную не только в этом тестировании), которая за все годы ни разу меня не подвела!!!
У відгука 0 коментарів
Руслана1997

Рекомендация

Стоматолог посоветовал именно эту зубную пасту, так как у меня всегда кровоточат десна. Сразу эффекта я не заметила , но недели через две регулярного использования десна стали меньше кровоточить.
У відгука 0 коментарів
Руслана1997

Желатин

Готовлю с эти желатином все - холодец, чизкейк, маршмеллоу. Главное правильно рассчитать нужное количество чтоб получился и не резиновый и не жидкий. Приторного запаха в нем нет как бывает в других фирмах.
У відгука 0 коментарів