Gala.D
Gala.D
Новачок
Відгуки Gala.D
Коментарі Gala.D
Отримано лайків
3 Like
Gala.D

Балык и Сервелат

Часть вторая. Этот отзыв о классике мясных изделий - Дарницкий балык сырокопченый и колбаса "Сервелат". Колбаса в хорошей упаковке, чистится легко, хорошо смешанные ингредиенты дают однородную плотную структуру, колбаса хорошо режется. Аромат копченого мяса приятный, аппетитно выглядит. Вкус довольно нежный, оставляет приятное послевкусие, хрящики, пленки и прочее не жующееся нам не попадалось. Чувствуется в составе настоящее мясо, а не субпродукты и заменители. Моя семья высоко оценила вкусовые качества колбасы "Сервелат", всем понравилась.
Балык "Дарницкий" сырокопченый. Ну это просто песня - кусок натурального мяса, ароматный , сочный, гармонично соединены вкусовые добавки. Мы его тоненькими кусочками порезали и наслаждались вкусом...мясо нежное, на свету играет цвет, золотистым отсвечивает. Продукт достойный внимания!
Еще ознакомилась с сайтом Cooker. Супермаркет в телефоне) Довольно разнообразный выбор товаров для Вашего стола и не только, можно делать недельные закупки и пишут, что доставка бесплатная и быстрая.
Вообще, это первый мой и моей семьи опыт в дегустации продуктов. Мы остались довольны не только качественными продуктами, но и семейными посиделками за этим делом, когда каждый пробует и высказывает свое мнение о подопытном образце!))) Благодарю! Всем хорошего настроения!
У відгука 0 коментарів
Gala.D

Ну очень и очень!)

Часть первая) Приезд курьера был заранее согласован по телефону и за 10 минут до приезда был контрольный звонок. Очень приятный и вежливый молодой человек доставил до дверей квартиры пакет.
Пакет целый, скреплен фирменной наклейкой. Решили пробовать по одному продукту в день,чтобы не смешались вкусы продуктов.
Первые на пробу пошли молочные сосиски.
Название соответствует - сосиски действительно имеют легкий привкус молока, текстура нежная,вкус сбалансирован. Очень понравилось что не обязательно чистить, так как оболочка натуральная и ее можно употреблять в пищу. Мы их не варили, открыли упаковку и слопали сразу) Очень актуально как для быстрого перекуса, так и как дополнение к гарниру.
Вторым продуктом на пробу у нас была " Президентська". Утром к завтраку с мягенькой булочкой - идеальный вариант. Ну и в школу ребенку бутерброд на перекус в самый раз.
Легкий аромат копченого мяса. Визуально в колбасе крупные мясные куски без видимого сала , хрящей и пленок, баланс соли и специй выдержан, структура продукта плотная, режется хорошо. Оболочка не съедобная, чистится без проблем. В моей семье высоко оценили вкусовые качества колбасы " Президентська")
Третьим на пробу стала нарезка из трех видов колбас - " Фінська", " Італійська" и " Венеція". Такой формат упаковки выиграшный изначально. Если гости на пороге, если с собой на пикник, если быстро нужно перекусить, ребенок может сам себе приготовить бутерброд - у нас всегда есть такая колбаска в запасе. " Фінська" - сырокопченая, пряный и пикантный вкус, запах приятный, не навязчивый. Салями " Венеція" хоть и сировяленая, но очень похожа на "Італійську" которая сирокопченая, видимо схожие рецептури и я не настолько гурман, чтобы уловить настолько различия во вкусе представленных образцов. Нежный мясной аромат с ноткой копченности, но не навязчивый, структура однородная, без хрящиков, пряности и соль в нормальном соотношении. По составу продукция имеет "ешки" и вкусовые стабилизаторы, но пишут что без ГМО. Из того, что попробовали на данный момент, детям понравились молочные сосиски и на вопрос купить еще такие же, был дан утвердительный ответ. Взрослая часть семейства положительно оценила остальную подопытную колбасу и только 10 летняя гурман-леди ждет день пробы балыка сырокопченого Дарницкого, так как все, что мы уже попробовали - это для детей, а балык - это еда для взрослых!))) Всем хорошего вечера!
У відгука 2 коментарі