Sergey22
Sergey22
Новачок
Відгуки Sergey22
Коментарі Sergey22
Отримано лайків
1 Like
Sergey22

Продолжение тестирования краски Alpina style 3 .

Сегодня публикую отзыв протестировав краску на межкомнатной арке.Арка была зашпаклевана финишной шпаклевкой и пройдена грунтовкой .Краску наносили как и заявлено производителем: 1 слой разведенной краской ,2 слой не разведенной.Прокрасив арку 2 слоем,цвет получился равномерный,белоснежный ,не полосит,не сыпится( а в моем опыте бывало и такое)Краска показала себя хорошо что на ровной так и на фактурной поверхности.Резюмируя свое тестирование краски Alpina могу с уверенностью сказать что краска очень хорошего качества и мне как мастеру она понравилась.
У відгука 6 коментарів
Sergey22

Продолжение тестирования краски Alpina.

Сегодня тестирование краски ,проводил на фактурной поверхности.Как и заявлено производителем краска ведет себя хорошо как на гладких поверхностях(гипсокартонный потолок) так и на фактурной стене.Стойкость к стираниию проверим со временем.Так как красил уже многими марками красок эта мне очень даже понравилась.На фото ниже стена предварительно прогрунтованна и покрашена в 2 слоя.Краска легла ровно ,не полосит ,без запаха.. Оттенок ярко белый, красиво получилось. Не требует особых усилий для нанесения, красили валиком. Укрывистость хорошая,В два слоя легла хорошо, причем повторный слой наносили с разницей в 12часов, схватывается быстро и не осыпается.Результатом доволны.На фото свежеокрашенная стена и уже высохшая.
У відгука 0 коментарів
Sergey22

Тестирование краски Alpina.

Решил я начать тестирование краски Alpina Эксперт стайл 3 с покраски гипсокартонного потолка.Краска матовая тонкослойная латексная для гладких и фактурных поверхностей,в базовом белом цвете,при желании можно добавлять колир для тонирования в любой нужный вам оттенок.Как заявленно производителем 10 литров краски хватает на 100м(кв) исходя из своего опыта краски хватает на 80м(кв) при нанесении в 2 слоя.Сама краска без запаха,легко наносится,не полосит,не течет,быстро сохнет.Предварительно прогрунтовав поверхность ,краска в 1слой уже показала неплохой результат.Краску можно наносить валиком,кистью или краскопультом.Мой потолок был покрашен в 2 слоя валиком.Валик от Альпина хороший ,добротный,но я красил своим так как он намного шире и это удобней в покраске большой поверхности.Вообщем пока впечатления от этой краски хорошие,результат виден на фото.
У відгука 0 коментарів
Sergey22

Краска Alpina

Вчера забрал свою краску с почты.Мне на тестирование выпала краска под №3.Так как дома частичный ремонт,уже сегодня приступили к тестированию.
У відгука 0 коментарів
Sergey22

тестирование новинки краски

очень рад попасть в 50 тех, кто будет тестировать краску. только вот когда ожидать посылки? проверил по кабинету новой почты, посылку еще даже не выслали, накладной нет.....
У відгука 1 коментар