Таня1986
Таня1986
Новачок
Відгуки Таня1986
Коментарі Таня1986
Отримано лайків
2 Like
Таня1986

Вкусняшки для приятного вечера.

Вся продукция данной фирмы как бренда у меня вызывает доверие. Сначала пробовала гарячий шоколад.это просто ван лав, детки просто в восторге, а с зефиром просто невероятный вкус. Смесь торопишься помогла мне сделать не совсем традиционные сырники в формочке и духовке, пышные и воздушные. Тирамису не совсем понравился от классического с маскарпоне очень отличается, густой приятный на вкус, но не совсем такой как ожидала, но деткам понравился. В приготовлении блюд очень упрощен 5 мин готовка и час в холодильнике, поэтому на быструю руку довольно таки неплохой десерт. Спасибо за возможность попробовать новое.
У відгука 5 коментарів
Таня1986

Посылка с вкусняшками

Получила первую посылку с товарами даного производителя и небольшой подарочек формочки силиконовые, буду испытывать на выходных ;) дети очень обрадовались горячему шоколаду и очень красивым посыпкам к десертам. Все выглядит очень
Круто с подробным описанием, супер. Ваниль вообще мега, самое то что искала. Сегодня видела в сильпо эти продукты, думаю буду покупать и дальше эти товары. Даного производителя ранее пробовали с детьми десерт очень вкусный 'кекс в чашке' Спасибо за возможность попробовать что то новенькое и расширить свои знания.
У відгука 0 коментарів