Sakura7777
Sakura7777
Новачок
Відгуки Sakura7777
Коментарі Sakura7777
Отримано лайків
0 Like
Sakura7777
Ура! Как неожиданно и приятно!!! Очень ждем энциклопедию, никогда не будет лишним узнать что-то новое, полезное и нужное, да и миску нашу старую уже давно пора сменить. Спасибо огромное!!!
У відгука 0 коментарів
Sakura7777
Это третий отзыв о корме Royal Canin "Kitten". В целом корм очень понравился, кот с удовольствием кушает его, стал активнее, игривый, заметнее улучшилось состояние шерсти, стала меньше сыпаться и по здоровому блестит. С тех пор как мы начали кушать корм Royal Canin "Kitten" кот ни разу не срыгивал после еды как от другого корма, что не может не радовать.
У відгука 1 коментар
Sakura7777
Это мой второй отзыв о корме Royal Canin "Kitten" который мой кот есть уже около 10 дней, размер корма отлично подходит возрасту моего кота, не мелкий и не крупный, кушает с удовольствием, хорошо пьет воду после него и еще что очень важно, я заметила, что с тех пор как он начал кушать Royal Canin "Kitten" он перестал срыгивать корм, раньше после другого корма стабильно 2-3 раза в неделю после еды он срыгивал корм и я убирала за ним. Продолжаем кушать Royal Canin "Kitten" и наблюдать.
У відгука 0 коментарів
Sakura7777
В понедельник и мы получили свой корм Royal Canin Kitten. Пачка достаточно внушительных размеров оказалась на удивление, что очень хорошо, не нужно часто бегать за кормом, постоянно контролировать сколько там осталось, на долго хватит. Упаковка очень качественная, после вскрытия, герметично закрывается и не пропускает запах корма, не боится влаги, так как при намокании корм портится, это очень большой плюс. Котик оценил размер, обнюхал и потерся. Приступаем к тестированию вкусовых качеств корма...
У відгука 0 коментарів