Ms.Derkach
Ms.Derkach
Новачок
Відгуки Ms.Derkach
Коментарі Ms.Derkach
Отримано лайків
5 Like
Ms.Derkach

Что-то новенькое

С продукцией Простоквашино знакомы. Ребёнку полтора годика, очень любит сырки. С удовольствием попробуем новинку.
У відгука 0 коментарів
Ms.Derkach

Хочу быть экспертом

Моему ребёнку годик. Так получилось, что все мои подруги в 2020 г родили малышей, а это 5 подружек. Очень интересно было бы попробовать данную продукцию и поделиться своим опытом с подружками. Сейчас пересматриваю питание своего малыша, т к смесь, которую сейчас едим совершенно не подходит - ребёнок через час становится голодным.
У відгука 7 коментарів
Ms.Derkach

Dr.Oetker - это быстро, вкусно, качественно!!!

Вот и протестировала я продукты Dr.Oetker и готова предоставить расширенный отзыв. Начну по порядку:
1. Горячий шоколад Dr.Oetker это растворимый порошкообразный напиток. Можно готовить 2мя способами: на воде или молоке в микроволновой печи, или на огне.
Иногда надоедает кофе и чай, приходит на смену горячий шоколад. Шоколад очень хорошо растворяется, осадка не образовывал, нужно хорошенько размешивать ложкой. Яркий, насыщенный вкус, довольно густой. Насыщенность можно регулировать за счёт сокращения или увеличения молока/воды. Напитком максимально довольна, рекомендую пить в непогоду, когда холодно и дождливо, поднимает настроение!!
2. Десерт Тирамису Dr.Oetker. Обожаю этот десерт, но готовить по классическому рецепту очень затратно. С помощью этой смеси десерт теперь можно приготовить за 10 минут. Порошок однородный, светлый. Взбивается легко и быстро. Крема получается на 4 порции. В холодильнике схвачивается также моментально. По вкусу оказался очень классным, нежным, в меру сладким, присутствуют нотки кофе и рома. Разошелся мой десерт за час. Из минусов: состав не натуральный. В общем, рекомендую, вещь простая, вкусная, идеально подходящая для десертной фантазии.
3. Творопыш. Запеканка это любимое блюда моего мужа. Ради любопытства я делала все четко по инструкции. Единственное я добавила горячий шоколад Dr.Oetker в готовую смесь. Рецепт годный, легкий. Все получается замечательно, запеканка пышная, нежная, вкусная. Рекомендую смесь, отличный опыт.
4. Украшение для выпечки. Это прям моя любовная любовь, влюбилась с первого взгляда. Ранее не обращала на него внимание. Спасибо производителю, что делает такой стильный декор. В общем это однозначно 100 из 100. Сладенький.
5. Ароматизатор пищевой Ваниль. Божественный аромат! Флакончики из парфюмерного салона Франции ))) ранее для выпечки всегда использовала ванильный сахар. Действительно, данный ароматизатор куда ароматнее и заманчивее, чем обычный ванильный сахар и ванилин. По аромату мне сразу понравился. Универсальное средство, можно и в кофе добавить.

Огромное спасибо Вам сайту naprobu.ua и Dr. Oetker за возможность попробовать новые продукты. Надеюсь так же, что мой отзыв поможет покупателям.
У відгука 16 коментарів
Ms.Derkach

Получила посылку

Получила посылку с продукцией Dr.Oetker. Я новичок и это мой первый проект. Максимально ответственно буду тестировать. Не ожидала такого шикарного состава посылки: шоколад горячий 6 порций, тирамису, декор и много др, силиконовые формочки - задали новогоднее настроение. Ранее никогда не пробовала продукцию этой фирмы. Ищу новые рецепты и начинаю тестирование.
P.S. После фото не удержалась и сразу приготовила горячий шоколад - такие тёплые осенние вечера мне по душе. Спасибо сайту naprobu.ua за такую возможность. Сейчас я на эмоциях. Моя конструктивная обратная связь будет во втором отзыве.
У відгука 0 коментарів