solnushko
solnushko
Експерт
Відгуки solnushko
Коментарі solnushko
Отримано лайків
35 Like
solnushko

Всім бажаю миру.

Так давно не було у Вас тестувань , аж скучили. На жаль, мій син вже дорослий, тому в проекті участі не приймаю, але дуже рада за їнших. за змогу відкрити щось новеньке у ці часи .Всім матусям миру та спокійних ночей.
У відгука 1 коментар
solnushko

Тестирование сиворотки...

Даавно не участвовала в косметических новинках .... к косметике отношусь с опаской, подтолкнуть меня купить новинку сложно . Обычно это или рекомендация или проба..... Надеюсь , если попаду в список участников, смогу добавить новый постоянный продукт к своему использованию.
У відгука 6 коментарів
solnushko

Пасочки с Dr. Oetker !!!

Забыла выложить фото получения, и пасочек, ! Я не пеку пасок, от слова совсем , но в этом году изменила сама себе и результат меня очень обрадовал . Использовала присыпочку, дрожжи и разрыхлитель и сахарную пудру этого бренда . Дрожжи вели себя предсказуемо , тесто быстро поднялось, понравилось приготовление глазури - плотная, не крохкая, взбилась в красивую шапочку, не стекала, мням мням, после украшения присыпочками - моя пасочка стала совсем нарядная, осталось добавить немного краисвых цветов для фото и настроения.. ПРиятного аппетита с засобами для випічки та декорування Dr. Oetker!!!!
У відгука 3 коментарі
solnushko

Паска с Dr.Oetker

Я с выпечкой десертов очень на Вы, но в этом году было решено испробовать , Использовала сахарную пудру , Посомтрите какие милые получились мои пироженные Павлова? ммм, красота... . Я не могу найти никаких придирок качеству, меня все устроило и понравилось, буду работать дальше с этим брендом в выпечке. Спасибо Dr.Oetker!
У відгука 2 коментарі
solnushko

Dr.Oetker

Пасха завтра, но вкусностей хочется уже сегодня))) И я испекла венских вафель , используя разрыхлитель , ванильный сахар , и декор для украшения фирмы Dr.Oetker , которые были в тестовом наборе. Честно сказать , вкусно и красиво , мои мальчики оценили и нарядность и вкус.... С данной маркой я знакома, но покупала раньше только ваниль и какао , я даже не знала что есть такой ассортимент у данной марки . Теперь , конечно ,я буду выбирать этотбренд для выпечки, потому что он удобен , качественный и выпечка получается заглядение. Посмотрите какие вафелькиу меня вышли! #naprobuua
У відгука 0 коментарів