1606161655
1606161655
Новачок
Відгуки 1606161655
Коментарі 1606161655
Отримано лайків
0 Like
1606161655

Достойный продукт!

Я не так часто принимаю участие в подобный пробам товара, а вернее почти никогда. Но когда увидела Topicream не смогла сдержаться. У меня очень сухая кожа, настолько, что когда я раздеваюсь, ее частички буквально остаются на одежде. Поэтому крема мои верные спутники по жизни. А увлажнение, это то, без чего я не могу. Поэтому новое молочко от Topicream я просто не могла не попробовать.
Так вот….самое главное и важное, он действительно работает! И это не потому что он мне достался бесплатно, а потому что, справляется со всеми своими заявленными действиями.
После двух недель использования, хочу сказать, что молочко отличное:
1. Достаточное жирное, впитывается дольше обычного, но оно стоит того, чтобы подождать.
2. Не оставляет плёнки и следов;
3. Подошёл как мне, так и ребёнку;
4. Расход не большой, поэтому экономный в потребление.
5. Увлажняет коду на достаточно длительный период, что не делают много средства.
Пока лучшие из того, что я пробовала!
У відгука 0 коментарів
1606161655

Пока лучшее, что я пробовала

У меня очень сухая кожа, из за гипотериоза. И я круглый год обливаюсь увлажняющими кремами, особенно зимой. Пробовала очень много разных вариантов, от люксовых до бюджетных. Из последнего что пробовали и осталась довольна это Ультра-увлажняющая эмульсия для тела Topicrem Ultra-Moisturizing Body Milk. Прекрасный лосьон, но кожа питалась не на долго. И когда я увидела, что выходит новый крем, решила, что нужно попробовать так, устала перебирать разные варианты, а Topicream я доверяю.
Пользуюсь уже больше 10 дней, и что хочу сказать. Эмульсия отличная. Разница с предыдущим, что я пробовала в том, что он более жирный что ли, и впитывается дольше, но тем самым ощущения увлажнённости остаётся на дольше. Классно пользоваться перед снов после душа, чтобы теле хорошенько напиталось за ночь. Ребёнка тоже мажу, в общем довольна результатом. Не так много кремов, которые действительно сплавляются со своей задачей, а этот точно!
У відгука 0 коментарів