А-н-а-т-о-л-и-й
А-н-а-т-о-л-и-й
Новачок
Відгуки А-н-а-т-о-л-и-й
Коментарі А-н-а-т-о-л-и-й
Отримано лайків
0 Like
А-н-а-т-о-л-и-й
Всем привет сегодня у нас перекус с пюре яблоко и персик с творогом (детям с 6 мес). Пюре очень вкусное преобладает яблочный вкус, он и персик немного ощущается что касается творога его не чувствуется что для нас как я уже писал большой плюс так как дочка на отрез отказывается от него. Состав как и в остальной продукции ТА «Hame» радует отсутствием красителей, консервантов и ароматизаторов. Тестирование продолжается.))) Всем хороших выходных.
У відгука 3 коментарі
А-н-а-т-о-л-и-й
Всем привет!!! Сегодня мы с дочкой выбрали для дегустации пюрешка с яблоком и сыром рекомендовано для употребления с 6 мес. Состав как всегда радует отсутствием красителей и всяких консервантов. Консистенция нежная без комочков и осадка. Запах натуральный. Вкус преобладает яблоко, творога почти не слышно. Что в нашем случае большой плюс так как дочка не очень любит творог, а пюре ушло на ура только успевали ложку наполнять) Тестирование продолжается . PS: первый раз участвую в тестировании, подскажите я все условия выполнил?
У відгука 8 коментарів
А-н-а-т-о-л-и-й
Всем добрый день! Не смотр на то что уже во всю правит осень мы все ровно стараемся выходные проводить на свежем воздухе и эти выходные не исключение, а благодаря паучам от ТМ Hame это было очень легко, не нужно было тянуть с собой не каких стеклянных баночек + ложечек . Мы попробовали пауч Пюре EasyFruit яблоко с персиком, грушей и бананом рекомендовало детям от 5 мес он остался старшей дочери . и Яблоко с манго рекомендовано детям с 4 мес выбрала себе младшая дочка. Оба пауча очень быстро были седины. Девчонкам они очень понравились. Младшая оченm быстро сообразила как с них кушать хотя до этого не как не хотела не чего подобного ( ни соки. ни пюрешки, даже поилку с трубочной не хотела осваивать)пробовать. На вкус пюрешки сладенькие однородной консистенции с приятным натуральным запохом. Удобный в использовании можно дать ребенку и не боятся что выпачкается, разольёт разобьёт и ребенку интересно Всем рекомендую попробовать. Для меня паучи это приятное открытие. РS: Паучом с яблоком, морковкой и свеклой был угощён нас друг по горшкам Никитка(9 мес), ему все очень понравилось. Только сказал мало.
У відгука 0 коментарів
А-н-а-т-о-л-и-й
Всем добрый день! Насыщенная неделя выдалась у нас наслаждались последними теплыми деньками, руки не доходили о интернета, но дегустацию не кто не отменял И так сегодня я расскажу как продолжается наше знакомство с ТМ Hame на этой недели мы попробовали пюре из говядины и пюре индейки. Правда жена сказала что говядину мы уже пробовал этой марки( а я думаю что то баночка знакомая думал, показалось) дочка его слопала с удовольствием. Мы его любим, кушать с картофельным пюрешком, с макаронами и с овощным пюре. А вот Индейку этой марки мы пробовали впервые. В этот раз дегустацию проводили вмести с дочкой .Индейку можно давать детям с 7 мес.(говядину с 6 мес.).Состав порадовал отсутствием соли и всяких вредных добавок, немного огорчился что в составе мяса только 36 % (говядины 33%) смотрю по отзывам я не один такой. Внешний вид банки отличается от других ТМ которые делают стеклянные банки, железная банка очень удобная в транспортировке, так как мы любим проводить отдых и выходные активно и вдали от дома. то понятное дело часто берем ребенку еду с собой и увы она не всегда переживает транспортировку, а в таких баночках об этом можно даже не задумываться) . И так вот и подошли мы к самой дегустации, как я уже писал, дегустировал вмести с дочкой вкус и запах натуральный, очень нежный и приятный без всяких посторонних примесей, после не остается не какого неприятного послевкусия , консистенция однородная без грудочек, чем то напоминает паштет. Нам очень понравилось жаль, что на дегустацию прислали только по одной банке мы их слопали на обе щек и требовали еще )))) а наша дегустация продолжается)))
У відгука 1 коментар
А-н-а-т-о-л-и-й
Кажется на сей раз нам с дочкой повезло и мы попали в список( если конечно № 6 не полный мой тезка)Ждем с нетерпением посылочку. Хотим уже начать тестирование ,Спасибо за такую возможность парталу "Напробу" и представителям ТМ «Hame». Надеюсь не поведу)
У відгука 0 коментарів