Юлия27
Юлия27
Експерт - Блогер
Відгуки Юлия27
Коментарі Юлия27
Отримано лайків
22 Like
Юлия27

Весна в кожному.

Дуже цікаво спробувати якісь нові аромати. Надіюсь що попаду в список тих щасливчиків. Кожному бажаю пройти відбір!
У відгука 0 коментарів
Юлия27

Мечта

Очень хочу поучаствовать в тестировании, это круто. Испытать технику и получить действительно удовольствие от приготовления.
У відгука 0 коментарів
Юлия27

Окончание тестирования.

Пролетело так быстро наше тестирование. Попробовала вся семья, очень удобный формат витаминок, у многих проблема с глотанием таблетированой формы. А здесь витаминки в трубочке, пить одно удовольствие. Вкусы разные поэтому каждый может выбрать своего фаворита.
Однозначно буду рекомендовать каждому попробовать "КітВіт"
У відгука 0 коментарів
Юлия27

Первые вкусы.

Вчера попробовали уже 2 вкуса КітВіт .
Малиновый- очень вкусный, ароматный есть привкус кислинки. Дочка с удовольствием выпила и поставила оценку 10 из 10. Я тоже немного у нее попробовала, то скажу что вкус натуральной малинки.
Апельсин - как для нас с дочкой то вкус ужасный, какой то химией прет. вкус не понятно то ли оно кислое то ли сладкое. Дочка попробовала и сказала что такое пить не будет. Я допила, но скажу что никогда бы больше не захотела именно апельсин пробовать.
Продолжаем тестировать остальные вкусы.
У відгука 7 коментарів
Юлия27

Стартуем!

С небольшими проблемами по доставке, мы наконец то получили свои витаминки КітВіт. изучили описание к каждому виду витаминок! Очень интересно попробовать каждый вкус, и оценить результат. Хороший состав у КітВіт, разнообразие вкусов. Заявлено что витамины без сахара, интересно как воспримет это ребенок не будет ли кисло. Будем начинать сегодня тестирование, дочка уже не дождется когда же попробует и будет делиться своими впечатлениями.
У відгука 0 коментарів