WebTest
WebTest
Новачок
Відгуки WebTest
Коментарі WebTest
Отримано лайків
0 Like
WebTest
У нас в семье 5 человек, поэтому стираем довольно часто. К сожалению пока нет возможности обновить нашу старушку, поэтому держим кулаки ;) Нашей помощнице уже больше 15 лет и в ней очень многих функций не хватает: быстрой стирки, деликатной стирки и стирки пуховых изделий. Всем удачи ;)
У відгука 0 коментарів
WebTest
Мой финальный аккорд - подушечки и хлопья AXA с натуральным йогуртом и ягодным вареньем) Это было очень вкусно! Каждый день конечно такое не буду делать, но раз в неделю точно! Решил добавить немного сладости, потому что подушечки оказались почти безвкусные. Как хлебцы. Это больше для салата цезарь подойдёт. А в этом тандеме всё вышло на 5 баллов) В итоге тестирования моими фаворитами стали хлопья с яблочным соком и мюсли с семенами льна, клюквой и кокосом. Жене больше понравились мюсли с шоколадом и орехами, а детям - мюсли с фруктами и орехами. Так что придётся покупать всё) Вся продукция очень вкусная. По содержанию явно тоже всё отлично, т.к. ни у кого не было аллергических высыпаний. А у нас есть в семье такие товарищи... Были очень рады подробно познакомится с продукцией AXA и полюбить её;)
У відгука 0 коментарів
WebTest
И всё таки я понял, что больше всего люблю именно хлопья) Особенно АХА! Они не такие засахаренные как другие марки. А я не любитель такого. Часть съел их без ничего) Вообще супер! Пробовал с кефиром - гадость.. с молоком всё равно вкуснее. Притом что молоко приобретает привкус яблока. Очень необычно! Завтра ещё попробую с йогуртом. Как раз осталась 1 порция...
У відгука 0 коментарів
WebTest
Я решил вначале не экспериментировать, а попробовать стандартный вариант, раскрывающий вкус гранолы. Просто залить молоком) Первой стала гранола Экзотик. Молоко взял из холодильника, т.к. не люблю, когда всё запаривается горячим. Ел буквально через пять 3 минуты. Вкусно! Но слишком жестковато для меня... Поэтому в следующий раз оставил на 10 минут. И молоко не такое холодное, и хлопья чуть размякли. Самое оно))) Вкуснятина)
У відгука 1 коментар
WebTest
Всем привет! К сожалению неделю пропустил по личным обстоятельствам, но с завтрашнего дня с удовольствием начну тестирование! ассортимент очень порадовал. Не думал, что будет столько всего)
У відгука 1 коментар