GalaKiev
GalaKiev
Знавець
Відгуки GalaKiev
Коментарі GalaKiev
Отримано лайків
0 Like
GalaKiev
Это моя давняя проблема. Надеюсь, что эта паста сможет мне помочь..
У відгука 0 коментарів
GalaKiev
Давно планировала вернуть хлопья в рацион, но побаиваюсь покупать. Очень хочется попасть на тестирование и выбрать для себя вкус!
У відгука 0 коментарів
GalaKiev
Вот это повезло участникам. Очень нужная вещь в хозяйстве! Конечно, я тоже расстроилась как и многие, но тут ничего не поделаешь. Машинок всего 10...Буду наблюдать!
У відгука 0 коментарів
GalaKiev
Девушки, от души всех поздравляю!!! Сама часто пеку сладости, но к сожалению не вошла в список. Но недавно тестировала корм для кота, поэтому совсем не обидно. Не всё коту масленица))) Успехов!
У відгука 0 коментарів
GalaKiev
Как же радостно пролетели 2 недели тестирования! Я даже не ожидала такого отличного результата! Наш Пасик уже не раз менял корм, но не всегда реагировал на это позитивно. Поэтому я спокойно выдохнула, когда он в первый день бегал за мной, чтобы открыла ему коробочку) 5 дней он ел смешанный старый корм и новый Optimeal. А потом полностью на него перешёл. Я читала отзывы других людей, что некоторым корм вообще не понравился или были проблемы с пищеварением. Честно говоря я сильно этим удивлена. Тьфу тьфу тьфу! У нас всё в порядке) Аппетит всегда был хорошим и таким же и остался. В туалет ходит каждый день как штык! Пьёт достаточно воды. Он любит это дело) По шерсти пока ничего особенного не заметила. Возможно мало времени прошло. Я теперь всерьёз подумываю остановится на Optimeal, раз он так понравился коту. Мы с ним очень были рады попасть в список тестировщиков. Надеюсь мы Вас не подвели! Спасибо ещё раз за такую возможность!
У відгука 1 коментар