andi016
andi016
Знавець
Відгуки andi016
Коментарі andi016
Отримано лайків
0 Like
andi016
К сожалению немогу загрузить фото по какой-то причине.
У відгука 1 коментар
andi016
На етот год закладка джемов и сладостей закончились. Осталась очень довольна Желфиксом, в дальнейшем тоже буду закладывать с помощью продукцией Dr. Otker. Спасибо за возможность тестирования
У відгука 0 коментарів
andi016
Всем добрый день. Пишу свой второй отзыв про желфикс. Сегодня делала джем с ежевики и абрикосов. Джем с ежевики на любителя потому что он с маленькими косточках, но у нас дома все любят. К джем с ежевики использовала желфикс 1:1 потому что ежевика достаточно кислая, поэтому добавляла больше сахара. Но джем на радость достаточно загустел. Готовила также джем с абрикосов, абрикоси очень сладкие так что сахара добавляла мало и использовала желфикс 2:1,и лимонную кислоту для того чтоб джем не потемнел. Джем получился вкусный.
У відгука 0 коментарів
andi016
Добрый день. Получила свою посылочку очень рада. С "Желфиксом" я познакомилась несколько лет назад. С его помощью варила джем. джем получился очень вкусный и необычный. Ягоды и фрукты сохраняют свой естественный цвет и вкус. В етот раз тоже не обойдётся закладка без Желфикса.
У відгука 0 коментарів
andi016
Вот и все опустела наша волшебная коробочка Dr. Oetker. Сегодня пекли торт с использованием пудинга и глазури. Наша семья очень любит продукцию Dr. Oetker. Большое спасибо за возможность насладится етими вкусняшками. Вся продукция нам очень понравилась и всегда будем изпользовать для наших вкусняшками.
У відгука 0 коментарів