Bublik90
Bublik90
Новачок
Відгуки Bublik90
Коментарі Bublik90
Отримано лайків
0 Like
Bublik90
Не получается с планшета добавить фото и' видео. Поэтому вот мой эксперимент с плитой)
У відгука 2 коментарі
Bublik90
Вот так проходит наша уборка с Керхер) очень люблю свою паровую помошницу) И все-таки после экспериментов с очисткой других поверхностей я отдаю предпочтение именно полам. Остальные поверхности мне видимо проще отмыть специальными средствами. Но зато мы дезинфецируем ванну каждый раз перед купанием малышки, это в сто раз проще и приятней чем тереть ванну содой и потом обдавать кипятком.
У відгука 1 коментар
Bublik90
Дрбрый) Вчера решила использовать генератор на кухне. Огорчена. Ремонт делали год назад так что слоев старых жиров у меня нет, но есть белые швы на фартуке, жирные загрязнения на решетки варочной поверхности . На видео производителя грязь прямо убегала от струи пара. В моем случае чуда не соучилось. Жаль. После обработки паром пришлось еще нормально потрудиться чтобы все отчистилось.
У відгука 0 коментарів
Bublik90
Добрый вечер, а вот и мой отзыв номер раз) Для начала скажу, что 3 недели назад у нас родилась доченька и вопрос гигиены помещений стоит особенно остро. После пары недель использования я могу сказать, что эта штука это успех. А для молодой мамочки двойной. Во-первых уборка без каких-либо химических средств. Я убираю весь дом меньше чем за 10 минут! И воздух становится чистым и влажным, что просто идеально для ребенка! Отмывает полы и поверхности прекрасно. Просто и чисто. Как бонус пароочиститель- мы дезинфицируем и чистим все игрушки и бытовые емкости. А перед купанием малышки, вместо соды и кипятка- всего пара минут обдали паром и все отлично! Многие говорят, что емкость для воды маловата и надо постоянно доливать чтобы полностью убрать квартиру. Я на одной емкости мою полы в квартире 60 кв м и этого более чем достаточно)
У відгука 2 коментарі
Bublik90
Уже попробовала свой набор Timotei pure мягкий уход. У него такооой божественный запах!! Мылится хорошо, много шампуня не нужно. Радует, что кондиционер не нужно долго держать на волосах - всего 1 минутку. Очень порадовало отсутствие скользкости на волосах после кондиционера. Волосы просто чистые, мягкие и легкие. Пока мне очень нравится, будем смотреть, как будет дельше)
У відгука 1 коментар