lindosik
lindosik
Новачок
Відгуки lindosik
Коментарі lindosik
Отримано лайків
0 Like
lindosik
Что же...последний, третий отзыв о тестировании о Нивеа. В целом, осталось положительное впечаиление от использования шампуня. есть моменты, которые были немного странными, как эффект волос, сбрызнутых лаком, например. не знаю, будет ли держаться результат, если перестать пользоваться шампунем, и вернуться к своему привычному средству. состояние волос хорошее, легко расчесываются, гладкие, но без кондиционера нету такого хорошего эффекта. может быть такое, что при длительном использовании шампунь начнет утяжелять волосы, т.к. содержит силикон в составе. проверить не смогу, т..к. срок тестирования не достаточно продолжительный. кстати, о силиконе. очень удивило его наличий в составе, поскольку далее в составе идут натуральные масла. возникает вопрос, зачем добавлять силикон, который дает чисто косметический эффект, если в составе будут и так масла, который действительно улучшают состояние волос, и действуют эффективнее, чем силиконы? у меня пока нету ответа на этот вопрос. сестра тоже попробовала этот шампунь, особого восторга не вызвал он у нее. я же рада, что хоть нету перхоти) если делать финальный вывод, то я не знаю, купила бы ли я данные средства. возможно, если использовать нерегулярно, потому, что мне все атки кажется, что со временем шампунь начнет утяжелять волосы. в бальзаме нет нижего особенного, он просто хороший, как и все бальзамы и маски как этого ценового сегмента, так и сегмента подешевле. скорее всего, я бы отталкивалась от цены. я мою голову достаточно часто, и я бы не стала брать дорогой шампунь на постоянную основу, которы в дальнейшем утяжелял бы еще волосы. скорее, купить, чтобы иногда "привести волосы в порядок", так как косметический эффект у средств очевидно есть.
У відгука 0 коментарів
lindosik
второй отзыв о тестировании Нивеа. шампунь и бальзам успела потестить уже три раза. кожа головы в нормальном состоянии, принимает продукты адекватно, аллергических проявлений или перхоти не наблюдается, что приятно. после мытья волосы приятные, гладкие, не сухие. без кондиционера нет того эффекта ухожености, как с ним. единственной странностью для меня стал эффект на волосах который возникает при высыхании волос. первый раз я сушила феном, и не заметила такого. а во второй раз я дала волосам высохнуть естественным путем. когда через некоторое время я провела рукой по волосам, то испугалась - волосы были словно высушеные и обильно сбрызнутые лаком. при расчесывании этот эффект пропал. я не знаю, из-за чего такое возникло, возможно какой-то игридиент шампуня так проявляет себя при взаимодействии с воздухом) ощущения очень странные) но на качество укладки или состояние волос никак не влияет. чистыми волосы остаются как обычно, 1,5-2 дня, что для меня есть нормой. продолжу пользование - дополню отзыв)
У відгука 0 коментарів
lindosik
Созрел первый отзыв) продукты Нивея для волос тестирую впервые, ранее пользовалась другими средствами, т.к. моя кожа головы крайне "капризна" в плане шампуней. на большинство марок масс-маркета у меня появляется перхоть. соответсвенно, при первом мытье головы для меня ключевым параметром был факт наличия/отсутствия перхоти. к моему огромному удивлению, кожа приняла шампунь доброжелательно, посмотрим результат при длительном использовании. что касается "технических" характеристик. описывать упаковку - не вижу смысла, обычная непрозравчая бутылка у обоих средств. консистенция - срдней густоты, я бы сказала, достаточно жидкое средство. шампунь пенится не слишком сильно, в меру, чего вполне достаточно для мытья головы. кондиционер хорошо распределяется по волосам. запах приятный, хотя больше понравился мужу, чем мне) волосы после испольования приятные, шелковистые, легко расчесываются. проверю еще как будет результат без бальзама. при сушке феном даже не брала масло для кончиков, кондиционер неплохо справился с задачей.в целом, пока впечатления достаточно позитивные, будем тестировать дальше)
У відгука 0 коментарів