Светлана_G
Светлана_G
Новачок
Відгуки Светлана_G
Коментарі Светлана_G
Отримано лайків
0 Like
Светлана_G
Вот и заканчивается тестирование. По сему напишу последний свой отзыв по всем пунктам коротко и ясно. Первое это дневной крем: понравился, питает кожу, на ощупь она стала приятнее. Приятно пахнет. Быстро впитывается Второе это ночной крем: по сравнении в дневным он жирнее, питательнее. Меня в нем все устраивает. Единственное, что смутило, это отсутствие этикетки с составом крема, странно, что ее нет. Скраб: в первом отзыве я писала, что он отбеливает кожу, кажется что это уже не такая проблема, а может я просто не так часто им пользуюсь, чтоб заметить существенную разницу цвета кожи. .В остальном все хорошо, он мне подходит. Тональный крем: Хороши скрывает недостатки, матирует кожу.Нежная текстура Ниже представлены фото до начала тестирования (первое) и после( второе). Есть разница или нет судите сами. Возможно на качество подачи повлияла резкость камеры. Но по ощущениям кожа стала мягче, приятнее на ощупь, не шелушится, не жирная. Порекомендовала бы эту продукцию друзьям, да вот только е возможность ознакомиться с ее составом меня смущает, очень я недоверчивая)
У відгука 2 коментарі
Светлана_G
Продолжаю пользоваться кремами, хочу заметить, кожа действительно увлажнилась, не сохнет. Пока о каких-то явных изменениях я не могу сказать, тк честно говоря, я иногда забываю воспользоваться кремом. Так как мне сравнить их не с чем, раньше я не пользовалась подобной продукцией, могу поставить пока что 4+, один бал отняла за маску, которая немного отбеливает цвет кожи. Пока все. По окончании предоставлю фото до и после
У відгука 0 коментарів
Светлана_G
Недавно получила посылку, спасибо большое!Первые впечатления всегда хорошие и положительные, яркие коробочки, которые мы с малой быстренько развернули)Особенно ей это понравилось. Пару дней назад начала пользоваться кремами, могу сказать пока только то, что запах приятный, быстро впитываются. ПО поводу скраба, я его пока только раз использовала, как маску. Некоторые писали что она жжет, у меня она немного щипала только там, где есть маленькие прыщики, ранки. А так все отлично по ощущениям. Но, все таки, поставлю ей один минус, за то что , как писали ниже, она отбеливает кожу. Для меня это очень нежелательный эффект. Поэтому часто я ее использовать точно не буду. У меня лицо и без этого светлое. Напишу пару слов и про тоналку. Очень хорошая, мне нравится, и текстура и кожа очень приятная после нее. Так как я практически только начала пользоваться всем этим комплексом, не могу сказать по поводу эффекта, это будет видно позже. На фото кожа как сейчас у меня, посмотрим какой она будет и будет ли хоть какое-то различие
У відгука 0 коментарів
Светлана_G
Киевская обл.с.Горенка, голубое озеро) Теплая и прозрачная вода, прекрасный вид, отличный отдых!Тут мы и купались, и жарили шашлыки, и танцевали до утра) здесь же был наш последний звонок когда-то давно..
У відгука 0 коментарів
Светлана_G
Доброе утречко!) Пишу, как и обещала, вчера мыла голову, сегодня уже виден результат, на обеих фотографиях волосы после мытья, высушены естественным образом, без никаких укладок, не расчесанные. Второе фото после Тимотея.Волосы так же вкусно пахнут, блестят. Расчесываются отлично!Это для меня всегда было проблемой, тк волосы сухие, постоянно путаются, пока что я очень довольна))минусов не вижу)
У відгука 0 коментарів