Ineska77
Ineska77
Новачок
Відгуки Ineska77
Коментарі Ineska77
Отримано лайків
0 Like
Ineska77
Вот и закончилось мое тестирование. Закончилось быстро, потому что тестировать мне помогали мои родные: сначала племянница, потом мама решила попробовать ну и невестка не отстала (мы все вместе были на море). Все остались очень довольны, только сожалели что шампуни маловато (я им выделяла только вечером). Сегодня невестка уже купила себе шампунь и бальзам, на подходе моя мама. Да и я получу зарплату и тоже обязательно себе приобрету! Спасибо еще раз за возможность попробовать что то новенькое!
У відгука 2 коментарі
Ineska77
Забыла написать самое главное! Получив посылку, я обнаружила что в ней только один журнал "Лиза". Второй журнал "Отдохни" мне почему то не положили. Вроде бы и мелочь, но немножко обидно что другим хватило а мне как всегда нет!
У відгука 2 коментарі
Ineska77
И вот я на море! Всем известно, что солнце и морская вода немного вредят нашим волосам, но у меня в запасе было "оружие" для борьбы с этим. Первый раз я попробовала Timotei "Драгоценные масла" в первый день приезда на море. Эффект от использования шампуня и бальзама меня очень обрадовал! Шампуни нужно не много, пенится хорошо, выполаскивается быстро. Бальзам тоже прекрасно питает волосы, облегчает расчесывание. Даже мои родные с которыми я была на море, заметили изменения после применения Timotei "Драгоценные масла". Моя племянница на второй день попросила у меня шампунь и бальзам чтобы попробовать и ей тоже очень понравилось!
У відгука 2 коментарі
Ineska77
Неделю назад я собралась ехать на море. Пошла в магазин чтобы купить какой то недорогой и небольшой флакончик шампуни. Когда в магазине я выбирала шампунь, то взглянув на Тимотей и вспомнила что выиграла набор для тестирования Timotei "Драгоценные масла", но к сожалению пока его не получила. И тут прямо как какое то чудо, позвонили с почты и сказали что пришла коробка с надписью "NA PROBY". Я бросила все и помчалась на почту, где за 5 минут до закрытия успела получить долгожданную посылочку! Так что на море я уехала отдыхать и тестировать продукцию Timotei "Драгоценные масла".
У відгука 0 коментарів