Maria1991
Maria1991
Новачок
Відгуки Maria1991
Коментарі Maria1991
Отримано лайків
0 Like
Maria1991
Очень интересно протестировать.Кожа лица стала последнее время проблемной.Было бы здорово попасть в число счастливчиков,что бы на себе лично испытать действие!)Удачи всем!)
У відгука 0 коментарів
Maria1991
Здравствуйте! К сожалению,не попала в списки экспертов,но с радостью буду читать ваши отзывы и впечатления!
У відгука 0 коментарів
Maria1991
Здравствуйте! Я так же в первый раз принимала участие в тестировании. Я надеюсь,что все делала верно!)Поскольку хотела бы и дальше принимать участие в тестированиях. Еще раз спасибо сайту на пробу и Optimeal за эту возможность! Надеюсь, не разочаровала вас как эксперт!)
У відгука 0 коментарів
Maria1991
Честно, не принимала ни разу БАДы. Раньше не было необходимости. А сейчас смотрю по себе и понимаю,что пора бы помочь своему организму. Было бы не плохо принять участие и посмотреть на своем опыте на результаты.Поскольку в моем окружении нет знакомых, которые могли бы посоветовать в данном вопросе. Ну что же,посмотрим!)
У відгука 0 коментарів
Maria1991
Здравствуйте! 12 -й день Наша Соня тестирует корм с лососем и креветкой в соусе для взрослых котов от Optimeal. Ест корм по прежнему с хорошим аппетитом. Никаких изменений в плане ее поведения или внешнего вида нет. Единственное,что стул не такой "ароматный",как обычно от других кормов,что хорошо. А так все как и до тестирования. "Волшебства" не произошло с шерстью(все так же линяет,ни больше ни меньше),ни блеска той же шерстки я не вижу. Но кошка довольна и с удовольствием ждет порцию еды с кормoм от Optimeal!)))
У відгука 0 коментарів