anastasija-kovalenko
anastasija-kovalenko
Новачок
Відгуки anastasija-kovalenko
Коментарі anastasija-kovalenko
Отримано лайків
0 Like
anastasija-kovalenko
Тестируем подгузники Libero Comfort Zoo уже две недели Подводя итоги, можно сказать что за это время они протекли один раз ночью, все остальное время не протекали. Подгузники мягкие и удобные. Достаточно тонкие. Раздражений не вызвали. Резинки хорошо что тянутся, крепко держат, не давят. В целом я осталась довольна, покупать их буду однозначно и рекомендовать знакомым обязательно!
У відгука 0 коментарів
anastasija-kovalenko
Мы уже несколько дней тестируем подгузники Libero Comfort Zoo. Что можно сказать? Как я и ожидала, подгузник не вызвал никаких раздражений на попке моей принцессы. Но в первую же ночь испытаний меня подвёл - протек, не значительно, но протек. На протяжении последующих ночей такого ещё не повторялось. Отдельно хочется отметить дизайн. Мы с дочкой придумали игру. Теперь она у нас или зебра или тигр, сама решает кем хочет быть в этот раз. Теперь лежиь смирно, пока подгузник не звстегну. Уже успела обрадовать одну из подружек трусиками Libero Zoo
У відгука 0 коментарів
anastasija-kovalenko
Ура!!!! Наконец-то и я дождалась посылочки!!!!!! Очень приятно удивил объем пачки подгузников. Ждала маленькую пачку. Так же приятный бонус для подружек, они ждали посылку не меньше меня. Мы всегда делимся друг с другом новинками. В комплекте так же был журнал, что порадовало, я его читаю каждый месяц. Первое впечатление о подгузниках хорошее, они без запаха, без пропитки. Мягкие, резиночки на них тянутся. Дизайн прикольный, наличие нарисованного хвоста очень умиляет. Будем тестировать, будем делится впечатлениями.
У відгука 0 коментарів
anastasija-kovalenko
Ура!!!!!! Нам с доченькой тоже предстоит протестировать подгузники!!!!! Я безмерно рада!!!!! Снова я участвую в тестировании!!!!!!
У відгука 0 коментарів
anastasija-kovalenko
Здравствуйте еще раз! Мыла голову шампунем "Мягкий уход" уже несколько раз! Волосы не так быстро жирнятся, если раньше я мыла голову через день, то теперь помыла несколько раз через два дня. После бальзама волосы расчесываются великолепно, хотя всегда была проблема с этим. Муж заметил что волосы стали блестеть, на фото это видно. Кстати, муж тоже изъявил желание попробовать. В следующем отзыве расскажу как все прошло.
У відгука 1 коментар