len4eek19
len4eek19
Новачок
Відгуки len4eek19
Коментарі len4eek19
Отримано лайків
0 Like
len4eek19

Бекутан

Доставка пришла быстро, мы были как раз после болезни, поднять иммунитет очень нужно было, но, к сожалению, ребёнок не стал пить(не понравилось на вкус. Пробовала и в воде разводить и в молоке - никак не захотел. Упаковано удобно, порционные пакетики. В упаковке 14 штук, на 2 недели. По составу интересно, хотелось бы оценить результат, возможно что действительно на иммунитет повлияло
У відгука 0 коментарів
len4eek19
Хочу добавить немного о лаке для волос Нивеа. Пользуюсь я им не часто, но на днях делала укладку для праздника, и закрепила волосы лаком - результат мне понравился! На волосах его почти не заметно, прическу сохраняет даже при ветре, голова не чешется))) Уже рассказала об этой серии нескольким подругам, теперь они будут тестировать)
У відгука 0 коментарів
len4eek19
После нескольких недель использования серии Нивеа Блеск и объем могу сказать - мне понравилось! Волосы классно блестят, при этом не выглядят жирными, а вот объема хотелось бы немного больше. Лак тоже понравился - хорошо фиксирует и не создает пленку на волосах. Буду рекомендовать эту серию своим друзьям! Спасибо!
У відгука 0 коментарів
len4eek19
Приступила к тестированию вчера вечером) Первое, что понравилось - легкий приятный аромат шампуня и бальзама! Шампунь хорошо распределяется по волосам, пены среднее количество, смывается быстро и легко. А вот бальзам слишком густой, распределить по всей длине волос достаточно сложно, но смывается нормально. После мытья волосы легко расчесались, не путались и сегодня утром выглядели замечательно! Действительно блестели и выглядели объемно, как после укладки! Фото и отзыв о лаке немного позже)
У відгука 0 коментарів
len4eek19
Получила посылочку - все хорошо запаковано, приятно было открывать))Завтра начну тестирование))
У відгука 0 коментарів