billi-djin
billi-djin
Знавець
Відгуки billi-djin
Коментарі billi-djin
Отримано лайків
0 Like
billi-djin
Поздравляю всех кто прошел) Приятного тестирования! Надеюсь мне еще повезет)
У відгука 0 коментарів
billi-djin
Добрый вечер) Вот и закончилось очень приятное тестирование, которое запомнилось открытием новой для меня ТМ "Черный Жемчуг", все серия мне безумно понравилась, всем продуктам без исключения твердая 5. За время использования состояние моей кожи значительно улучшилось, черных точек стало меньше, кожа посвежела и стала более увлажненной. И огромная благодарность порталу за предоставленную возможность стать экспертом во второй раз.
У відгука 0 коментарів
billi-djin
Добрый вечер, соглашусь с многими время пролетело быстро)) Я безумно благодарна сайту Na-proby, что дали возможность возможность стать во второй раз экспертом. Продукция Черный Жемчуг удивила меня, но очень приятно, продукция очень качественная, не смотря на демократичную цену, производитель выполняет свои заявленные обещания и действительно улучшает состояние кожи, буду с удовольствием продолжать пользоваться ею в дальнейшем)Все продукты заслужили наивысших оценок)
У відгука 0 коментарів
billi-djin
Добрый день! Сегодня делюсь впечатлением о ВВ-креме от Жерного Жемчуга. Скажу сразу, что это не первое мое знакомство с кремами с пометочной ВВ, было у меня их много от разных фирм и разной ценовой категории. Одни из них понравились, другие разочаровали, и когда на тестирование пришла очередная новинка, я с большим интересом взялась за изучение данного продукта. Итак начнем упаковка: в принципе самый обыкновенный тюбик в золотисто-бежевой гамме, запах очень приятный. Текстура кремовая, но когда пытаешься распределить крем по коже, то он становится более вязким, что немного мешает равномерному распределению, но с помощью влажного спонжа, легко добиться желаемого результата. Крем хорошо увлажняет кожу, действительно выравнивает цвет лица, большие несовершенства конечно не скроет, но сможет немного замаскировать. По поводу морщинок не знаю, больших у меня нет, а как справится с маленькими покажет время, пока ничего такого не вижу)) В принципе этот крем занял достойное место в моей коллекции, и нисколько не разочаровал.
У відгука 2 коментарі
billi-djin
всем привет)я продолжаю тестирование и сегодня расскажу о впечатлениях от дневного и ночного крема) Внешний вид баночек порадовал чисто девичьи розовые с плотно закрывающийся крышечкой. О запахе я писала уже цветочный очень приятный не навязчивый. Состав богат маслами ши, жожоба, витамином Е и соком алое. Текстура у кремов средняя(как по мне идеальная) не водяная и не жирная, впитывается очень быстро не оставляет жирной пленки кожа после нанесения, матовая, бархатистая и более ровная. Для меня дневной крем является отличной базой под макияж. А с ночным кремом моя кожа выглядит отдохнувшей, свежей и обновленной. Опять же после почти 2х недельного использования крема не вызвали высыпания и закупоривания пор. моя оценка 5.))))
У відгука 0 коментарів