cnejka31
cnejka31
Новачок
Відгуки cnejka31
Коментарі cnejka31
Отримано лайків
0 Like
cnejka31
Добрый день. я очень довольна тем, что мне посчастливилось стать экспертом ТМ "Черный жемчуг". Во первых, я в восторге от тонального крема, теперь не смогу пользоваться ни чем другим, он отлично тонирует все пятнышки и точечки на коже, и абсолютно не ощущается на лице как нечто чужеродное. и тон мне подошел очень в точку. Умывалка тоже понравилась, хотя я ее использую как маску, после ее использования ощущение свежести и чистоты, бархатистости. Немного кожа покалывает после применения, но я сразу наношу крем "дамасская роза" и все проходит, кожа дышит и как бы "отдыхает"...так знаете, легко.. Крем 36+ с приятным запахом, но немного жирноват для меня, может из за того что у меня жирная кожа, наносила его в основном на ночь,отлично тонизирует и увлажняет, особенно когда в поездках меняется качество воды, и кожа шелушиться, он в таких случаях незаменим. В итоге хочу сказать, что мне понравилась продукция торговой марки "Черный жемчуг", Спасибо за такую возможность организаторам проекта))))
У відгука 0 коментарів
cnejka31
Добрый вечер. Продолжаю описывать впечатления от продукции ТМ Черный жемчуг. Заметила что стала у меня появляться новая морщинка, после сна, сначала она к середине дня исчезала, а потом я заметила что она решила поселиться насовсем))) после использования крема" дамасская роза" антивозрасного, морщинка стала заметно исчезать...при нанесении очень приятная текстура, не жирная но и смягчающая,быстро впитывается, кожа на лице и руках словно бархатистая... Очищающие средство 5 в 1 я использую как маску, очень нравиться ее эффект,кожа не стягивается даже когда держу средство на лице минут 10-15, только становиться прозрачным, слегка холодит кожу, когда смываю кожа гладкая, приятная на ощупь. Тональный крем вообще подошел супер... Тон в тон с моей кожей, совсем не видно отличия с моим собственным тоном, При нанесении сглаживает всякие покраснения, кожа чистая. ровная, супер!!! Очень легко ложиться на кожу, Нет ощущения жирности,ощущения инородного средства на лице, словно моя собственная кожа.пока я очень довольна)))))
У відгука 0 коментарів
cnejka31
Получила посылочку с продукцией ТМ "Черный жемчуг". перенюхала все баночки и тюбики...Так по порядку.... крем- бальзам для лица тройной омолаживающий с дамасской розой - запах для меня немного резковат, но не слишком, крем с небольшим намеком на розовый цвет, баночка выполнена в красивой цветовой гамме, в целом, визуально, очень положительные впечатления.. био-крем упругость и эластичность 36+ - запах тут понравился больше,крем чисто белого цвета, очень хотеться попробовать нанести на кожу, но я решила сначала описать визуальные и обонятельные впечатления, а затем уже перейти к практическим испытаниям)))) гель 5 в 1 глубокое био-очищение - гель не прозрачного нежно сиреневого цвета, с приятным запахом, в удобной тубе. и наконец тональный крем -тон натуральный сливочный. тут следует заметить, что я уже имела удовольствие пользоваться тональным кремом этой фирмы, но тон был нежный персик. я немного нанесла и того и другого крема на руку и пришла к выводу что натуральный сливочный больше подходит к моей коже. я светлокожая, я бы даже сказала, бледнокожая,и эффект получился ( даже на руке) такой как бы это выразится, светящийся что ли... на лицо еще не наносила, буду когда наносить "мэйкап"))) на фейс, сфоткаю до и после, но к сожалению камера у меня не очень, и не знаю будет ли видно разницу, но все-же))) ну вот, сейчас пойду "пробовать" гель скраб и крем , завтра напишу что получилось....)))
У відгука 0 коментарів
cnejka31
Добрый вечер! Мыла голову уже три раза, последний раз без бальзама, хотела увидеть разницу...Без бальзама волосы жестковаты, но все равно не стоят торчком, как при помывке другими шампунями. волосы пока лезут так же, но три раза это не показатель.))А так шампунем довольна, волосы долго не жирнеют, обычно день-два и появляется запах жирных волос. Волосы и через два дня "шуршат" чистотой ( не знала как понятней объяснить)))
У відгука 0 коментарів
cnejka31
Ну вот, я и стала независимым экспертом)))) Сегодня я начала тестировать шампунь и бальзам ополаскиватель фирмы Тиматей. Мне пришла вот такая посылочка, в ней тестируемый продукт, два журнала , буклет эксперта и пакет. Ну во первых, была покорена запахом , я пользуюсь духами "Зеленый чай" и шампунь с таким запахом просто мечта)) Сегодня я его опробовала...очень мягкая текстура, ощущение свежести и чистоты... у меня есть проблема с волосами, они сильно лезут, посмотрим как шампунь с этим справиться...)))
У відгука 0 коментарів