Alina1986
Alina1986
Новачок
Відгуки Alina1986
Коментарі Alina1986
Отримано лайків
0 Like
Alina1986
Очередной мой отзыв . Шампунем пользуемся очень активно. Муж и я моем голову каждый день. Бальзам наношу тоже ежедневно. Волосы очень долго приятно пахнут. Легко расчесывать и долго волосы остаются чистыми. Все члены семьи очень довольны . Все подружки уже понюхали и попробовали шампунь и бальзам ТМ"Тимотей" и остались очень довольны. Будем теперь все время покупать и пользоваться.
У відгука 5 коментарів
Alina1986
Сегодня муж начал тестировать шампунь и бальзам ТМ " Тимотей" . Сказал , что запах очень нравится. Хотя все остальные шампуни " бракует" за очень"девчачий " запах. Смело могу сказать, что шампунь и бальзам ТМ "Тимотей" " мягкий уход" унисекс, подходит для всей семьи:)
У відгука 0 коментарів
Alina1986
Всем привет! Пользуюсь шампунем и бальзамом ТМ" Тимотей" уже неделю. Впечатления самые позитивные. Шампунь очень хорошо пенится. У меня длинные волосы, поэтому использую большое количество средства для мытья. Но меня удивило, что шампуня Тимотей мне понадобилось в два раза меньше. Бальзам и шампунь имееют приятный ненавязчивый запах. Волосы после использования гладкие и шелковистые. Легко расчесываются. Очень стильный дизайн упаковки.
У відгука 0 коментарів
Alina1986
Всем привет! Мы уже всей семьей оценили достоинства нового шампуня и бальзама TM Timotei. Очень нравится легкий запах и гладкость волос после мытья. Очень экономный шампунь, так как его нужно совсем немного для полноценного мытья
У відгука 0 коментарів
Alina1986
Второй день сегодня тестирую бальзам и шампунь ТМ Timotei. Очень довольна,волосы хорошо расчесываются, для полноценного мытья головы достаточно небольшого количества шампуня. Нравится легкий ненавязчивый запах. Очень стильная упаковка
У відгука 0 коментарів