scorpion
scorpion
Новачок
Відгуки scorpion
Коментарі scorpion
Отримано лайків
0 Like
scorpion
Девочки и вот неделю спустя использовала я Тимотей "Мягкий уход". Решила я попробовать как будет себя вести шампунь и бальзам если его использовать постоянно не чередуя с другими шампунями. Явные плюсы это то что после мытья волосы становятся очень мягкими и шелковистыми, прекрасный запах который освежает. Из минусов я заметила только то что на второй день мои волосы становятся сальными((( что было не приятной новость. Мои волосы нормальные, мою голову раз в два дня. Также приезжала сестра которая тоже попробовала шампунь и бальзамчик, была в восторге от использования. Пошла и себе приобрела в магазине)))) Буду и дальше пользоваться и рассказывать всем о своем тестировании.
У відгука 2 коментарі
scorpion
И вот прошли первые дни использования шампуня и бальзама. Хочу сказать что волосы у меня средней длинны и из-за высушивания феном бывают сухими. Ранее я не пользовалась линией Тимотей, и могу сказать что зря. Попробовав помыть голову этим классным шампунем я была в восторге волосы мягкие, а после использования бальзама были ооочень шелковистые и хорошо поддавались расчесыванию и укладке. Буду и дальше пробовать использовать шампунь и бальзам на протяжении недели и обязательно поделюсь с вами результатом)
У відгука 0 коментарів
scorpion
Здравствуйте все! Вот и я наконецто получила свою посылочку. Как открыла посылочку решила посмотреть какие по запаху шампунька и бальзам, мне очень важно что бы запах был приятен. И я была просто очарована запахом шампуни Тимотей "Мягкий уход" он невероятно приятный и нежный. В тот же день я решила протестировать шампуньку и бальзамчик и я была в восторге волосы были мягкими, послушными, на второй день выглядели очень свежо) Буду пробовать и дальше продукцию и писать отзывы, очень интересно каким будет результат ежедневного использования данного продукта)
У відгука 1 коментар