bogacheva
bogacheva
Експерт
Відгуки bogacheva
Коментарі bogacheva
Отримано лайків
2 Like
bogacheva

Желфікс 3:1 Dr.Oetker — законсервуй літо!

Тестирование подходит к концу, за время тестирования я проготовила много новых джемов и конфитюров. Ну во-первых хочется сказать спасибо за такой прекрастный набор в который входили: Желфикс 3:1 – 3 шт, Наклейки на консервацию, с которой джем выглядит еще красивее. Карточка с рецептом очень интересного апельсинового джема. Еще приправа Dr.Oetker Пикантфикс для огурцов, так как еще огурчики продаюся в самом разгаре так что буду и эту приправу тестировать). Еще в набор эксперта входил Желфикс 2:1 и 1:1. А так как осень пора богатая на дары то думаю, что и их я тоже использую с большим удовольствием. Что хочется сказать именно по Желфиксу 3:1 - это несомненно находка, для хозяюшек, которые любят баловать своих близких вкусными джемами и вареньями. Благодаря Желфиксу приготовления джемов сократятся по времени в значительные разы. Вы сэкономите время, и при этом получите очень вкусную сладость). С Желыфиком действительно приготовление становиться очень быстрым, но качество продукта при этом становиться еще луче. Цвет сохраняется ярким и насыщенным, вкус сладким, а аромат просто волшебный. Т ак что Желфиксом 3: 1 я очень довольна, буду рассказывать подружкам о такой замечательной находке.
У відгука 0 коментарів
bogacheva

Желфікс 3:1 Dr.Oetker — законсервуй літо!

Сегодня приобрела персики и решила приготовить из них варенье тоже. Хорошо вымыла фрукты, порезала на дольки, добавила 350 грм сахара и Желфикс 3:1. Приготовление заняло как обычно очень мало времени, здорово, джем нужно хорошо помешивать на протяжении всего приготовления и через 3 – 5 минут его уже можно снимать с огня.
У відгука 0 коментарів
bogacheva

Желфикс

Приготовили сегодня с замороженной смородины очень красивый и вкусный джем. Помог мне в этом "Желфикс 3:1". Черную смородину, если она у вас только с грядки очистить от веточек, у меня была с морозильной камеры, поэтому уже были одни ягодки. Соединить с сахаром и желфиксом. Поставить на небольшой огонь для закипания, варить помешивая 5 минут. Снять с огня и можно раскладывать по банкам, или подождать пока остынет и кушать с оладушками или пломбиром, мммммммм вкуснятина! Джем приготовился быстро, получился очень ароматный, с красивым цветом и вкусный.
У відгука 0 коментарів
bogacheva

Желфикс 3:1

Сегодня решила приготовить яблочный конфитюр. Помощником в создании вкусной сладости мне был "Желфикс 3:1". Готовила я его так: 1 кг. яблок я хорошо вымыла, высушила и порезала небольшими кубиками, предварительно удаляя сердцевину. Смешала 350 гр. сахара с желфиксом. Добавила к ним яблоки. Перемешала и поставила на средний огонь. Я добавила еще немого корицы для аромата, постоянно помешивая довести до кипения. Прокипятить фрукты 5 - 7 минут. Снять с огня, хорошо перемешать. Готовый конфитюр разложить по подготовленным банкам. Конфитюр с желфиксом готовится очень быстро, а главное получается очень вкусным, мы уже успели попробовать)
У відгука 0 коментарів
bogacheva

Желфикс

На недельке получила долгожданную посылочку. Ураа!!! Набор просто шикарный. Очень понравился. Просто мечта хозяюшки, на любой вкус. Будем консервировать, варить варенье, джемы, конфитюры. Всем экспертам вкусного тестирования….
У відгука 0 коментарів