Раиса  Долгова
Раиса Долгова
Знавець
Відгуки Раиса Долгова
Коментарі Раиса Долгова
Отримано лайків
0 Like
Раиса  Долгова
Самое вкусное и ароматное тестирование подходит к концу, во время него мы совершали новые кулинарные открытия, восхищались ароматами выпечки и красотами приготовленный кондитерских шедевров экспертов. Могу честно сказать, что ТМ Dr. Oetker это большие помощники при приготовлении вкусненького. Абсолютно каждый продукт для тестирования заслуживает похвалы. Ванильный сахар – придает волшебный аромат, разрыхлитель – легкость и воздушность, пудинг – очень легко готовиться, он очень вкусный ( быстро съедается) , какао порошок – высокого качества. Его можно добавлять как в тесто так и делать изумительно вкусный и согревающий напиток. Глазурь это вообще волшебство, очень быстро и понятно готовиться. Ну а декор придаст красоту вашему кондитерскому изделию! Очень порадовали и брошуры с рецептами, в них очень много хороших идей. Друзья тоже оценили качество продукции Dr. Oetker , раздав им наборы для друзей я убедилась что у все с Dr. Oetker получается готовить вкуснее! Спасибо огромное что дали возможность стать участником такого нужного и ВкуСного тестирования, теперь для меня и моих друзей Dr. Oetker- золотой ключик который открывает дверь в мир изысканных десертов. Всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!!! Мира, добра и ярких впечатлений!!!
У відгука 0 коментарів
Раиса  Долгова
#DrOetker #ДрОеткер #готуємозоеткер #Naproby #НапробуСегодня приготовила любимый всеми торт Наполеон, который сверху украсила глазурью с темным и светлым шоколадом. Хочу честно сказать что такую глазурь я еще никогда не использовала, Она просто Волшебная, на обратной стороне самой глазури есть подробная инструкция как приготовить такую красоту. Просто опускаем упаковку с глазурью в кипяток на несколько минут и она готова, можно воспользоваться зубочисткой и создать необычный рисунок. На тортике такая глазурь смотриться великолепно, кажеться что это не приготовленный торт в домашних условиях а приобретенный. Теперь даже самый простой десерт заиграет по новому и станет Шедевром!
У відгука 0 коментарів
Раиса  Долгова
Готовили сегодня и торт Машину и пудинг, Вообщем совершили семейное путешествие в кулинарии. Пудинг приготовился очень легко и быстро на обратной стороне упаковки написан подробный рецепт, да и еще и в книжечке которая пришла в посылочке есть огромный выбор проверенных рецептов. Как только открыли упаковочку пудинга нас просто очаровал его нежный и приятный аромат, пудинг вообще идеальный десерт. он легкий, быстр в приготовлении и прост в приготовлении, но .........Такой Вкусный. Можно сверху потереть шоколад, украсить любимыми фруктами или кокосовой стружкой, вообщем все зависит от вашей фантазии. Вообщем пудингом от DrOetker наша семья осталась очень довольна, Спасибо за такие вкусности!
У відгука 0 коментарів
Раиса  Долгова
Торт "VIP Машина" Готовили этот торт всей семьей, посвятили целый день. Результатом довольны, Красота!) Тесто: -Масло сливочное — 300 г -Маргарин — 200 г -Яйцо — 6 шт. -Сахар -1/2 ст. -Мед — 500 г -Разрыхлитель — 1 пакетик -Мука — 8-10 стаканов. Крем: -Сметана (30%) — 1 - 1, 5 литр -Сахар- 3 ст. Мастика: маршмеллоу - 100 г лимонный сок или вода - ~ 1 ст. ложка, сахарная пудра - ~ 1-1,5 стакана Приготовление: В большой кастрюле растворить на плите мёд с маслом и маргарином, добавить разрыхлитель, хорошо размешать венчиком (или миксером) и снять с огня. Добавить яйца, по одному, хорошо взбивая, сахар и хорошо перемешать. Постепенно добавить муку, мешая до густого теста. Полученное тесто разделить 12 – 15 шт. ( 35 на 25 см.) больших прямоугольных коржей и 18 – 21 шт. ( 20 на 17 см.) коржи поменьше это будет вверх автомобиля. Каждую часть раскатать тонко, вырезать прямоугольные коржи лучше по шаблону. Выпекать при температуре 180 градусов примерно 3 минуты до золотистого цвета. Приготовить крем: Смешать сметану с сахаром, взбить миксером. Первый большой прямоугольный корж выложить на блюдо, хорошо смазать кремом, выложить следующий корж и т.д. Когда большие коржи перемазали, складываем сверху маленькие и перемазываем кремом. Когда торт перемазали начинам формировать автомобиль. Впереди на маленьких коржей обрезать лишнее ( сделать плавный переход). Мастика: В маршмеллоу добавить столовую ложку лимонного сока или воды и нагреть в микроволновой печи (10-20 секунд) или на водяной бане до увеличения в объеме. Затем порциями вводить просеянную сахарную пудру и размешивать массу. Когда размешивать ложкой станет трудно, выложить массу на посыпанный сахарной пудрой стол и продолжать разминать руками до тех пор, пока мастика не перестанет липнуть к рукам, тонко раскатать. Обтянуть торт мастикой, украсить по желанию. Поставить на ночь в холодильник.
У відгука 1 коментар
Раиса  Долгова
Вчера приготовила тортик который очень любит моя подруга на её день Рождения. Благодаря какао и ванильному сахару Dr.Oetker он вышел еще вкуснее. Помимо подарка – тортика подарила еще букет ароматных цветов и решила раз уж на торжестве увижусь с подругами, вручить им набор для друзей, ( пудинг и ванильный сахар) а изменнице подарила помимо набора для друга решила поделиться одним декором и какао, так как она тоже очень любить готовить, Вообщем Dr.Oetker помог еще больше создать празничную атмосферу и неиссякаемый поток подарков. Инна ( именно так зовут мою подругу именниницу) очень любит какао, поэтому когда я её вручила набор для друга, мы решили что с шоколадным тортом идеально будет сочетаться какао, которым мы наслаждались. Праздник прошел на Ура!)
У відгука 0 коментарів