77pchelka77
77pchelka77
Новачок
Відгуки 77pchelka77
Коментарі 77pchelka77
Отримано лайків
0 Like
77pchelka77
Хотелось бы протестировать такие вкусняшки) так как десерты неотъемлемая часть в нашем рационе)
У відгука 0 коментарів
77pchelka77
Поздравляю Всех победителей) удачного тестирования) ждем отзывы)
У відгука 0 коментарів
77pchelka77
Немножко с опозданием, я довольна всеми средствами, продолжаю использовать и крема и ВВ крем. Уже запланировала купить такие наборчики своим подружкам на Новогодние праздники.Спасибо, что дали возможность протестировать новинку от Черного жемчуга)
У відгука 0 коментарів
77pchelka77
Сегодня хочу поделиться впечатлениями) После двух недель использования кремов могу сказать, что кожа стала более нежная - "бархатная", ночной крем отлично питает и дает свежесть, дневной в свою очередь позволяет хорошо и ровно наносить косметику. И все же больше всего мне нравиться средство 5в1, хорошо освежает и дарит очень приятные ощущения легкости, как будто тонну грязи снимает. Продолжаю тестировать)
У відгука 0 коментарів
77pchelka77
Всем доброго дня! Сегодня ровно неделя, как я начала тестировать продукцию "ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ BIO-ПРОГРАММА 25+" 1. приятно удивил набор, разнообразие и все включено. 2. крема имеют приятный запах, хорошо наносятся и впитываются. 3. средство 5 в 1 пробовала в виде маски и для умывания, если использовать каждый день то появляется краснота, а как маска раз в 3-5 дней отлично. 4. ну и отдельно о тональном креме, хорошо ложится и без основы, скрывает недостатки и изъяны на коже, но увы держится не долго( только в комплекте с пудрой держит свои свойства) продолжаю тестирование)
У відгука 1 коментар