Юлия71
Юлия71
Новачок
Відгуки Юлия71
Коментарі Юлия71
Отримано лайків
0 Like
Юлия71
Подходит к завершению тестирование корма для котят от ТМ Royal Canin. 1.Наш котёнок растёт здоровым и красивым. 2.Не возникает проблем с желудочно-кишечным трактом. 3. Установился удобный режим. 4. Уже нет необходимости точно отмерять количество корма, т.к. животное само чувствует меру и съедает положенную норму в течение дня. 5. Хороший питьевой режим. 6. Теперь мы не беспокоимся о качестве и свежести корма, не стоит вопрос "Как бы чем не отравился..." 7. Постепенно будем пробовать и другие виды корма от Royal Canin, возраст уже позволяет. Благодарим за возможность знакомства с прекрасной продукцией и желаем удачи всей вашей команде!
У відгука 4 коментарів
Юлия71
Вот уже 2 недели Леонардо питается кормом для котят Royal Canin Kitten. Котёнок отлично выглядит и в прекрасном настроении. Хотелось бы отметить, что раньше был иногда неприятный запах изо рта, а сейчас он исчез! О чём это говорит? Это показатель того, что пищеварительная система работает хорошо, что питание сбалансированное и не содержит вредных добавок. Благодарим, мы очень довольны!
У відгука 0 коментарів
Юлия71
Наш мудрый Леонардо. 10 месяцев
У відгука 0 коментарів
Юлия71
Вот уже неделю наш Леонардо знакомится с известной своим качеством ТМ Royal Canin. С первого раза котёнку понравился запах и вкус корма, уплетал за обе щеки!) Я отметила уже на 2-3 день, что стул животного стал сформированный и практически без запаха. А значит корм понравился не только котику, а и его хозяевам.)))
У відгука 1 коментар
Юлия71
Пирогово. Прекрасный музей народной архитектуры и быта Украины — музей на природе!
У відгука 0 коментарів