Lioness
Lioness
Знавець
Відгуки Lioness
Коментарі Lioness
Отримано лайків
0 Like
Lioness

Fisher-Price - цікаві та корисні іграшки

Доброго дня! Іграшки Fisher-Price дійсно чудові! У старшого синочка були іграшки для купання, брязкальця та сортер-відерце. Йому дуже подобалося з ними гратися! Підростає другий синочок (йому за кілька днів виповниться 3 місяці). Сподіваємося разом з ним прийняти участь у тестуванні. Підкажіть будь-ласка як дізнатися, чи була прийнята заяка на участь (нажаль, на електронну адресу відповіді не прийходило)
У відгука 3 коментарі
Lioness
К сожалению подошло к концу время тестирования серии продуктов от NIVEA «Молочко для волос», к счастью тестирование будет продолжаться до полного "уничтожения" содержимого флаконов :) Впечатления от тестируемых средств самые положительные: 1) обеспечивают питание и увлажнение от корней до самых кончиков благодаря чему, волосы стали более объемными, появился здоровый блеск; 2) данные средства не пересушивают кожу головы, таким образом уменьшают образование перхоти, что заметно даже после непродолжительного их применения; 3) восстанавливают структуру и упругость волос, уменьшают их ломкость, стало намного меньше секущихся кончиков и при расчесывании на расческе волос практически не остается. Спасибо компании NIVEA и порталу за предоставленную возможность протестировать такие замечательные средства, которые позволили за столько короткое время вернуть блеск, красоту и здоровье волосам и встретить весну во всеоружии :) !
У відгука 0 коментарів
Lioness
Продолжаю тестирование серии продуктов «Молочко для волос» от NIVEA. Мне понравилось, что волосы в течении четырех дней после мытья выглядели чистыми, без жирного блеска. Как я уже писала, до начала тестирования у меня были проблемы: перхоть, зуд, волосы выглядели тусклыми и неживыми. Прошла только неделя от начала тестирования, но уже с огромной радостью могу отметить следующее: перхоти и зуда нет! После второго применения тестируемых средств волосы выглядят значительно здоровее, вернулся блеск, появился объем. Кроме того стало заметно меньше секущихся кончиков да и на расческе волос практически нет. Так что впечатления пока самые положительные, будем продолжать, ведь так уже хочется весны, а с ней закончится и "шапочный" сезон, и как же хочется чтобы не прикрытые головным убором волосы были объемными, излучали здоровый блеск и силу!
У відгука 0 коментарів
Lioness
Добрый день! Прошло четыре дня после использования серии продуктов Nivea: "Молочко для волос шампунь-уход" и "Молочко для волос бальзам-уход". Первое впечатление уже есть и можно им поделиться. Но сначала немного о себе. Мне 34 года и, к сожалению, уже появилась седина. Ее пока не много, но пришлось прибегнуть к покраске. Сами волосы длинные, но тонкие, мою волосы раз в неделю. После процедуры окраски волосы стали более ломкие и появилась перхоть, появилась аллергия на краску - появилось покраснение и зуд. Подкрашивать приходилось каждые 3-4 недели и состояние волос и кожи головы постоянно ухудшалось. Пришлось пока отказаться от использования краски и прибегнуть к помощи тонирующей маски. На начало тестирования продуктов Nivea состояние волос и кожи головы было таким: волосы ломкие, без объема, быстро приобретают жирный блеск возле корней, наличие небольшого количества перхоти, осталась чувствительность к средствам по уходу за волосами. Первое впечатление от серии продуктов "Молочко для волос...": удобная упаковка, легкий аромат, консистенция бальзама немного гуще, нежели шампуня. Шампунь пенится средне. Впечатление после использования: применение тестируемых продуктов раздражения, зуда или других неприятных явлений не вызвало. После использования бальзама еще влажные волосы легко расчесались. На сегодняшний день волосы все такие же гладкие и послушные, как и сразу после мытья.
У відгука 2 коментарі
Lioness
Доброе утро! Моя кошечка тоже заканчивает тестирование влажного беззернового рациона Optimeal с креветками и лососем. Несколько последних дней она не съедает всю порцию (один пауч) за раз, оставляет примерно половину. Может быть переела лакомства :) ведь раньше рыба попадала в рацион не часто, а за время тестирования - каждый день. Но тем не менее впечатление от корма остались положительные: упаковка пауча как и его содержание внешне очень привлекательные, к составу корма тоже нет никаких претензий (видно, что разрабатывался с учетом потребностей наших любимцев и с заботой об их здоровье). Кошечка оценила вкусовые качества корма - первое время съедала все до последней капельки и с большим удовольствием. Кроме того корм удобно брать с собой, если предстоит путешествие с питомцем, так как согласно информации на упаковке технологии его обработки предполагают длительное хранение без потери качества. P.S. Отдельно хотелось бы поблагодарить за предоставленную возможность тестирования! Надеюсь, до новых встреч на других проектах!
У відгука 0 коментарів