11aleksa06@mail.ru
11aleksa06@mail.ru
Новачок
Відгуки 11aleksa06@mail.ru
Коментарі 11aleksa06@mail.ru
Отримано лайків
0 Like
11aleksa06@mail.ru
Тестирую шампунь и бальзам "Драгоценные масла" Timotei. По моей рекомендации попробовала знакомая. Она красит волосы в цвет блонда. После окрашивания волосы становятся очень сухими. Она попробовала шампунь и бальзам и была приятно удивлена - волосы стали выглядеть более здоровыми, мягкими. Будто она натуральная блондинка)
У відгука 3 коментарі
11aleksa06@mail.ru
Тестирую шампунь и бальзам "Драгоценные масла" Timotei. Очень удобно открываются бутылочки. Запах приятный, не приторный и не навязчивый. Пенится шампунь отлично, сразу после нанесения шампуни волосы становятся мягкими. Удобно, что бальзам не нужно долго держать на волосах, достаточно одной минуты. После мыться волосы приобретают замечательный объем и живой цвет. Мои волосы окрашены поэтому выглядели сухими и не живыми, после использования шампуни и бальзама приобрели более здоровый вид. буду рекомендовать знакомым и друзьям.
У відгука 0 коментарів
11aleksa06@mail.ru
Впервые стала экспертом! Ура) Сегодня забрала посылочку) Я мне прислали Шампунь и бальзам "Драгоценные масла". Уже успела испытать. Первое что понравилось - очень удобно открываются бутылочки. Очень приятный запах. После применения волосы шелковистые и отлично расчесываются. Для моих окрашенных волос замечательный вариант!!!
У відгука 0 коментарів