katalina83
katalina83
Знавець
Відгуки katalina83
Коментарі katalina83
Отримано лайків
0 Like
katalina83
Вчера закончили тестирование детского питания от ТМ Hame, последнее фрутовое пюре было это с яблок, моркови и свёклы, была уверена что откажется есть так как в составе пюре есть свёкла, но дочка съела с большим удовольствием!Основной состав в этом пюре содержится яблоко-67%,морковь-23% и концентрат свёклы-3%. Порадовало высокое содержание железа и витамина С. В целом очень довольны набором мясных и фруктовых пюре,дочка с большим удовольствием продегустировала, за исключением пюре из чернослива. В дальнейшем планирую и дальше приобретать данную ТМ, в ней я уверенна на все 100%,полезная и безопасная для малыша!
У відгука 0 коментарів
katalina83
Сегодня пришла очередь и мясное пюре продегустировать, на обед сделала картофельное пюре добавила половинку баночки мясного пюре из индейки Hame и немножко оливкового масла, доця обед заценила и съела всё до последней ложки:)На вкус мясное пюре понравилось, хорошая консистенция, удобная упаковка.
У відгука 1 коментар
katalina83
Спасибо Na proby что выбрали нас в качестве экспертов!С этой маркой детского питания мы знакомы уже достаточно давно и смело могу рекомендовать всем маленьким гурманам:)
У відгука 0 коментарів
katalina83
Получили набор пюрешек, сейчас активно тестируем:) С этой маркой детского питания знакомы уже давно, так как для средней дочки мы в основном покупали эту марку детского питания, но за 9лет появилось много новинок и теперь наша младшая дочь активно дегустирует)) Пока что скушали яблочное пюре с творогом(для неё это не новинка, раньше тоже приобретала)ест на Ура, а вот с черносливом только пару ложек и всё дальше отказалась кушать, в мягкой упаковке очень пюрешка с манго оценила так что в дальнейшем буду брать и такое пюре,кстати очень удобно в дорогу брать в таких упаковках детское питание, жаль что со старшими детьми раньше производитель не выпускал в таких удобных упаковках детское питание. Дальше на очереди мяско будем тестировать.
У відгука 1 коментар
katalina83
Хочу подытожить тестирование шампунь и бальзам от Нивеа. - Большущий плюс это ушла проблема с перхотью, до этого шампуня перхоть ничем не могла убрать, всё время кожа головы была сухая, Нивеа эту проблему кардинально решил - лёгкость расчёсывания, волосы не запутываются -волосы быстро не жирнеют, я спокойно раз в 3-4 дня могу мыть голову -волосы стали мягче (структура моих волос жёсткая) Единственный минус это то, что волосы первые два дня пушатся, но я эту проблему решила используя профессиональное масло для волос). В дальнейшем планирую использовать этот шампунь и бальзам и рекомендовать родственникам и друзьям.
У відгука 0 коментарів