So4i7olenka
So4i7olenka
Знавець
Відгуки So4i7olenka
Коментарі So4i7olenka
Отримано лайків
0 Like
So4i7olenka
Я в восторге от качества как желатина(делала чизкейк) так и от дрожжей. Вчера делала "хрустки". Тесто подошло идеально и получилась вот такая вкусняшка) Буду очень рекомендовать продукцию ТМ DR.OETKER!
У відгука 0 коментарів
So4i7olenka
Вчера было тестирование дрожжей. Делала дрожжевые оладьи. К, сожалению. фото сделать не успела, смели все))) Дрожжи очень хорошего качества, быстры в приготовлении и нет яркого специфического запаха. Одного пакетика хватило на гору оладушек) Очень рекомендую данного производителя как одного из немногих производителей действительно качественных товаров.
У відгука 0 коментарів
So4i7olenka
Спасибо огромное за классное тестирование! Набор очень пригодится в хозяйстве. Вчера готовила Чизкейк с желатином Dr.Oetker. Желатин очень хорошего качества, быстро набухает и хорошо застывает! На выходных планирую сделать заливное))) И на следующей неделе используя декор для пасочек. Спасибо!
У відгука 2 коментарі
So4i7olenka
Добрый день! Желатин ТМ Dr.Oetker в приготовлении десертов просто великолепный! Представляю Вашему вниманию Чизкейк с малиной. Форма для выпечки смазывается сливочным маслом. После выкладывается заранее измельченное и смешанное с растопленным сливочным маслом печенье "До кави". Первый нужно охладить в форме, в холодильнике. Далее сбиваем творог и добавляем желатин(заранее растворила желатин Dr.Oetker в 100 мл горячей воды). Полученную массу выливаем на подготовленный первый корж и в холодильник на час. Далее растворяем малиновое желе, заливаем аккуратно на творог и выкладываем ягодки. Прекрасный десерт готов!
У відгука 3 коментарі
So4i7olenka
Добрый день.Очень довольна данным тестированием. Для себя открыла много нового и полезного. Продукция АХА пришлась по вкусу всей семье. Как вы порекомендуете употреблять мюсли при ПП и с чем их комбинировать?
У відгука 3 коментарі