MAK_Anastasia
MAK_Anastasia
Новачок
Відгуки MAK_Anastasia
Коментарі MAK_Anastasia
Отримано лайків
3 Like
MAK_Anastasia

Подводим итоги приема Альфлорекс

Вот уже месяц я принимаю Альфлорекс. Результатом я более чем довольна! Поначалу я скептически относилась к добавке, так как за неделю прийома ничего не поменялось,но уменьшение метеоризмов и нормализацию стула я получила всего за 28 дней приема добавки. Никогда не думала что можно так быстро, достичь такого эффекта. Очень интересно на сколько долгим будет результат после приема комплекса. Спасибо напробу за возможность побывать экспертом. Уже 2 подруги ,по моему совету , купили Альфлорекс, что не может радовать )
У відгука 0 коментарів
MAK_Anastasia

Две недели с Альфлорекс

Проблемы вздутия живота у меня появились около года назад. Постоянные метеоризмы и утренняя диарея стали спутникам. Использовала я всегда народные методы, но увидев анкету участника решилась на что-то новое. По прошествии прийома 1 недели Альфлорекс изменений я , к сожалению не заметила, что честно сказать очень растроило меня, но я решила подождать ещё. И вот спустя две недели неожиданно для меня, я поняла что утренний стул больше не мучит меня, все проходит гладко насколько это возможно для данного процесса ?. Что на счёт метеоризмом, они не настолько частые как раньше ,но запах не такой резкий теперь. Посмотрим как измениться все ещё за неделю,но результат оправдал мои ожидание на 100 %.
Ещё отдельно хочеться сказать за упаковку Альфлорекса, она настолько тактильная и приятна на вид. Просто всегда радует видеть что заморочились не только над качеством продукции ,но и его оформлении.
У відгука 0 коментарів
MAK_Anastasia

Желфикс 2:1 сохраняем вкус абрикоса!

1+
Первый на очереди у меня был желфикс 1:1 его я использовала в приготовлении джема с крыжовника, вкусно, но как по мне слишком сладко. Потому на очереди стал желфикс 2:1. В этот раз я решила попробовать приготовить абрикосовый джем. Принцип готовки мне был знаком , все быстро и легко. По сахару мне понравилось в меру сладкое , как по мне.
Плюсы желфикс от Dr. Oetker :
*За пол часа все готово;
*Цвет и текстура джема не изменились;
* Самое главное -вкусно .
Минусы :
* По мне, они отсутствуют.
Как вывод : при минимуме завтра времени, вы получаете максимум удовольствия от приготовления домашнего джема для вашей семьи.
Все подружки оповещены о таком чудо-средстве.
У відгука 0 коментарів
MAK_Anastasia

Легко,быстро и вкусно?

Признаюсь честно,всегда скептически относилась к порошковой продукции из разряда "просто добавьте воды/молока". Но сегодня с утра поняла что дома ничего нет к приготовленным оладьям. И подумала была не была. Вооружившись молоком, миской, миксером и чудо-пакетиком всего за 5 минут , я получила воздушный и необычный крем со вкусом ванильного мороженого. Ожидала что вкус будет химическим, но нет! Честно признаюсь, я поражена. Уже думаю что можно приготовить необычного, ведь теперь это так просто. Обязательно в заначке буду держать чудо-пакетик ?
У відгука 0 коментарів