ksenia_efremenko
ksenia_efremenko
Знавець
Відгуки ksenia_efremenko
Коментарі ksenia_efremenko
Отримано лайків
0 Like
ksenia_efremenko
Добрый вечер.Итак, хочу поделится с вами своим мнением о шампуне/кондиционере Нивея Направленное восстановление.Протестировала продукт я более двух недель и хочу отметить, что волосы стали живее.Они перестали электризоваться,стали более эластичными,послушными.В них появился здоровый блеск и сила.Очень легко теперь расчесать волосы даже сразу после мытья.Запах моих волос очаровывает меня еще в течении нескольких дней после мытья головы.Конечно,проблемы секущихся концов я не избавилась, но думаю при регулярном использовании этой линейки и эта проблема меня покинет.Мне очень понравилась эта серия,рекомендую ее всем своим подругам и родным.Буду пользоваться ею и далее, искать и покупать в магазинах.Спасибо проекту за такую прекрасную возможность протестировать лично эту новинку.
У відгука 0 коментарів
ksenia_efremenko
Не удержалась я и решла протестировать все сегодня же.Ну о непревзойденном запахе я уже писала,это пропустим.Шампунь очень хорошо пенится,что намного сокращает его расход.Что не могу сказать,к сожалению,о кондиционере.Его структура очень плотная и мне потребовалось большое количество,чтобы распределить по всей длине моих длинных волос.Думаю,можно было его сделать более жидким. После мытья волос отмечу,что волосы стали послушнее,их легче расчесать,уложить.Они стале мягче и ура! начали блестеть,будь-то к ним возвращается жизнь.У меня уже около года омбре и осветленная часть волос выглядит совсем безжизненной и тусклой.В целом,после первого применения результатом довольна.Посмотрим,что будет после регулярного пользования.Об этом читайте в моих отзывах в скором времени.
У відгука 0 коментарів
ksenia_efremenko
Вот и я получила такую долгожданную посылочку от проекта"На пробу". Упаковано все как всегда на высшем уровне. После открытия заветной коробочки первое,чтоменя поразило,это запах,который оттуда доносится.Да-да,этот божественный запах от шампуня распространился на всю коробку.Я уже предчувствую этот запах на своих волосах ммм.С удовольствием начну тестировать продукцию ТМ Нивея.О своих впечатлениях напишу немного позже.
У відгука 0 коментарів
ksenia_efremenko
Как же я хочу протестировать эти трусики-подгузники.Моему малышу 1,5г,у нас сейчас идёт процесс получения к горшку.С трусиками это делать намного проще.С ТМ Либеро сталкивались только в роддоме(брала их с собой),проявили себя отлично но по советам подруг перешли на другие торговые марки.Очень хотелось бы вернуть наше общение с Либеро да ещё и в таком амплуа как трусики.
У відгука 0 коментарів
ksenia_efremenko
Привет всем,мои дорогие. Сегодня Я с радостью и любопытством протестировала тональный крем ВВ.С детства я мучаюсь такой интересной проблемой как веснушки .И всю свою сознательную жизнь пытаюсь их замазать чем только можно.Без тоналки стараюсь на улицу не выходить,Т.к мои веснушечки мне жутко не нравятся.Помимо их,на моём лице,слава Богу,нет разных высыпаний,покраснений,дефектов.Но есть сухая кожа в области лба.Тональный крем я всегда использовала в качестве средства,скрывающего мой маленький минус(хотя есть очень много людей,кому они нравятся и кто считает их милыми).Крем наносила , как по старинке,пальцами.Тон подошёл идеально.Лёг на кожу очень хорошо.Лицо не стянуто,не замаскировано через чур,как бывает с другими тональными кремами.Текстура очень лёгкая и невесомая.ВВ крем отлично справился со своей функцией,как видно на фото ниже.Скрыл мои недостатки и сделал это очень естественно.Шелушений на лбу не заметила,т.к. крем обладает еще и увлажняющим эффектом.Буду пользоваться и далее обязательно.Мне очень понравился этот продукт.Ведь на моём опыте было множество тональных средств,но такого результата я не получала ни от одного.
У відгука 4 коментарів