Алика
Алика
Експерт
Відгуки Алика
Коментарі Алика
Отримано лайків
26 Like
Алика

Cooker box отзыв №3: вкусовые впечатления от сета

• Сосиски «Молочные» – отличный состав, оболочка съедобная производства Кутизин (обожаю ее), собственно, поэтому мы не только варили их, а и сделали гриль, могли бы и в жаренном виде попробовать, но не хватило))), но ничего – решили покупать в Кукере теперь
• Колбаса «Сервелат» – хороший на вкус, чувствуется естественное наполнение и будто бы такой как раньше делали, а не нашпигованный неизвестно чем, как это бывает порой. Режется отлично, тугой (как я люблю)
• Колбаса «Президентская» - по вкусу понравилась более всего (съел и не заметили – потому «хорошо, но мало» - шучу, ибо на выходных купим еще – не проблема). Основное достоинство – напоминает ветчину, жарили глазунья с ней – тоже превосходно. Отдельно стоит отметить, что отлично отходит шкурка, у меня даже она снялась вместе с целлофановой упаковкой (обожаю, когда легко чистится колбаска)
• Балык «Дарницкий» Богодуховский мясокомбинат – ну что тут сказать: настоящий (такой как надо балык – вкусный и натуральный). Если и с овощами и на бутерброды. Тугой, не напичканный гелем, как это сейчас любят делать другие заводы, поэтому не тяжелый, а при покупке это важно)

• Сырокопченые наборы «Финская» и «Итальянская», а также нарезка сыровяленая «Венеция» - самое то к праздничному столу или романтичному ужину), но мы, понятное дело – так умяли, потому что обязаны попробовать, чтобы отчитаться), да и пандемия на дворе, потому в гости ходим по видеосвязи, а через экран колбаской не поделишься). Особо стоит отметить, что кусочки не разваливаются из-за прикосновения и попыток отслоить, чтобы поместить на тарелку. В меру кружочки тонкие (не больше и не меньше, чем наша семья любит). У каждой свой вкус и это порадовало, так как бывает купишь разной к столу, а она на один вкус. То, что соли больше, так да, но по моему мнению, как раз такой и должна сыровяденая, иначе бы она не была сыровяленая)

Оценка по 5-бальной системе – 5. Это мой третий, завершающий отзыв (ранее писала о службах поддержки и доставки, а также впечатления от упаковки и наполнения), общая оценка 5+, на этом, поблагодарив Cooker и Naprobu за уникальный шанс познакомиться с такой вкусной продукцией и чудесной доставкой, разрешите откланяться, потому что нужно и бежать заказывать новую порцию в Кукере))).
У відгука 7 коментарів
Алика

Отзыв №2: оценка наполнения сета

В дегустационный сет включены:
• Сосиски «Молочные» Салтовского мясокомбината – около 350 г.
• Колбаса Сервелат – палка около 500 г.
• Колбаса «Президентская» - часть палки около 350 г.
• Сырокопченая нарезка «Итальянская» - 80 г.
• Сырокопченая нарезка «Финская» - 80 г.
• Сыровяленая нарезка «Венеция» - 80 г.
• Балык «Дарницкий» - около 300 г.
• Магнит со свинкой и кюар кодом - 1 шт. (очень удобно придумали – наводи тел. на холодильник (понятное дело, что всего именно туда и примагнитят) и пополняй запасы)
• Визитка магазина - 1 шт.
• Собственно сам пакет (бумажный, т.е. экологическая упаковка)

Каждый мясной продукт герметично и надежно упакован, что важно в часы пандемии. Срок годности везде проставлен и его найти не сложно. Каждое изделие подписано, содержит данные состава – информация о каждом продукте изложена максимально полно и соответствует вкусу и ожиданиям. Упаковки привлекательные, не отталкивают обилием оттенков, невнятным шрифтом или тупыми слоганами – этого всего нет, наоборот – лаконично, стильно, минимализм и эстетичность.

Моя оценка наполнению сета по 5-бальной шкале – 5!
О вкусовом впечатлении и вскрытии каждого изделия расскажу в третьем отзыве.
У відгука 6 коментарів
Алика

Cooker отзыв №1: заказ, служба поддержки и курьер

Итак, мой первый отзыв о самом процессе заказа, его обработке, службе поддержки и курьерской доставке.
Видео и фото прилагаю.
Так как в четверг и пятницу я была вне Киева, то ориентируясь на вторник, оформила заказ в субботу под вечер (в заявке оставила комментарий, что готова принять во вторник, но если будет окно в понедельник – то тоже хорошо: я дома).
Сделала экскурсию и по сайту – понравилась навигация, описание, поиск – все доступно, понятно и отлично работает! Пользоваться удобно.
В понедельник в 11.00 часов мне пришла смс-ка с подтверждением заказа и открытием личного кабинета на сайте. Около 16.00 перезвонил менеджер. Разговор был содержательный, тон вежливый, любезно принял пояснения, а также сообщил, что могут привезти прямо сегодня – в котором часу удобно, стало быть, сделали исключение – это приятно. Мое хорошее впечатление усилилось.
Но апофеоза оно достигло, когда я пообщалась с курьером. Это сервис на уровне космоса – невероятно поражена. И вежливостью, и экипировкой (еще и светоотражатели – что защищает курьеров – приятно, когда работодатель настолько заботится о своем персонала и думает о том, чтобы в пути их жизнь была в безопасности, а также уберегает другие машины от от аварий – все бы так делали!). Кроме того, антковидные меры персонала на высоте – и маска, и перчатки, и запечатанный пакет (приложила фото, где видно, что пакет запечатан скобами), где точно нет соприкосновений с окружающим миром.
Отдельный респект униформе и брендированию. Цвет очень приятный для восприятия – один из моих любимых, под оттенок униформы выбраны даже резиновые перчатки – все продумано, моя эстетическая душа наслаждается).
Также хочу заметить, что фирма придерживается ответственной социальной позиции и развозит заказы в эко-пакетах, все бы так делали – планета была бы чище.
Курьер нашел дом без проблем и даже в пути не звонил – что поразило особенно, так как заезд ко мне не могут найти даже таксисты. Это, пожалуй, первый курьер, который что-либо доставил без звонка «Так куда сворачивать?» «Или где же Ваш дом?» Мелочь, а приятно!)
В этом отзыве я оценила непосредственно услугу заказа и доставки – как и написано в правилах.
Моя оценка по 5-бальной шкале – 5+!!!
Начинаю с семьей (а как же иначе?) тестирование непосредственно продукции! Ням-ням).
У відгука 2 коментарі
Алика

Альфлорекс: итоги

Итак, можно смело подводить итоги, и они в моем случае позитивные:
1) капсулы маленькие, меня лично это порадовало
2) капсулы без вкуса, запаха или других негативных проявлений, не люблю привкус и тут его не было
3) коробочка удобная, легко носить с собой и приятно пользоваться
4) стул стал менее проблемным (ранее мучило расстройство)
5) тяжесть уменьшилась (ранее были проблемы, особенно после ужина или тяжелой пищи)
6) вздутие живота стало меньше по объему и реже по самому факту появления, вот этот момент до конца не ушел, но тут есть и моя вина (а может лета?), потому что вначале я придерживалась строгой диеты, но все же таак хочется сезонного (ягод, фруктов и овощей), ведь в нашей стране приходится считаться с сезонами (конечно, если ты не олигарх – тогда лето каждый день).
Единственный не очень приятный момент – это запивание стаканом воды, для меня это очень много за раз, так что жду с нетерпением окончания курса и невероятна рада, что мои труды и терпение вложены с пользой.
Так что средство мне подошло и помогло, не исключено, что буду покупать в будущем.
Благодарю за предоставленный шанс!
У відгука 3 коментарі
Алика

Альфлорекс: половина срока приема

Итак, половина срока тестирования Альфлорекса за плечами, и результаты радуют, потому готова ко второму отзыву.
Принимаю утром, запивая стаканом воды, конечно, для меня это большая порция, но, пожалуй, это единственное, что не нравится в тестировании).
Первые дни, почти неделю придерживалась советов по питанию, что изложены в брошюрке (спасибо еще раз за нее)! Но лето же, период фруктово-ягодных соблазнов, так что не смогла удержаться, чтобы не съесть что-то вкусное). НО Альфлорекс все равно стоит на страже здоовья кишечника, и снижает вздутие, тяжесть, неприятные ощущения и расстройство. Вижу положительные изменения, но мелкими шажками, однако и до конца курса пока далеко.
У відгука 0 коментарів