JanineVive
JanineVive
Експерт
Відгуки JanineVive
Коментарі JanineVive
Отримано лайків
0 Like
JanineVive
всем желаю удачи))) Ждем недождемся список счастливчиков))
У відгука 0 коментарів
JanineVive
Мои завершающие обзоры. Для моих сухих волос шампунь и бальзам стал находкой!! Мне необходим был здоровый блеск и питание! Эти средства справляются с этим на отлично! Волосы стали намного приятнее, послушнее и этот блеск! Красота да и только! Очень понравилось тестирование. Спасибо Вам, команда напробу и Нивеа за такую возможность , все просто супер) Лично я - куплю себе обязательно с этой серии эту линию по уходу. Мне очень нравится, что мои волосы перестали путаться и по ощущениям совершенно не сухие, а о тусклости даже и не идет речь)
У відгука 1 коментар
JanineVive
А вы знаете как мороз, сильный ветер, снег лишают наши волосы силы и красоты?!( У меня несколько дней было самое интересное) Смотрела, что же будет с волосами если их заснежит, да еще немного мороз добавит своего эффекта) И так, волосы остались ИДЕАЛЬНО МЯГКИМИ! Дада! Не знаю для кого как, но ветер всегда путает мои волосы, а мороз+снег добавляет им сухости! Я очень рада, что мои волосы не потеряли свой вид) Тест пройден! По-моему, это идеальный шампунь и бальзам) За все дни, что я пользовалась, волосы стали намного приятнее! Я все так же буду продолжать тестирование)
У відгука 2 коментарі
JanineVive
Вы активно уже тестируете продукт? Лично я - да) Очень приятный ненавязчивый запах, удобный дизайн. Этикетки пока не изучаю, о них поговорим в следующем обзоре. А пока мои первые впечатления. Очень часто я не ожидаю от шампуня и бальзама легкого эффекта на волосах. Моя структура волос очень плотная и проблема в том, что они нуждаются в питании, но многие средства дают отягощение. Вот как раз в этот раз все очень легко. Волосы подпитаные и абсолютно не отягощенные! Долго остаются чистыми ( те кто пользуются питательными средствами понимают, что свежий и чистый вид для волос очень важен). Пока мне все очень нравится. Продолжаю тестировать, посмотрим не будет ли аллергических реакций.
У відгука 1 коментар
JanineVive
а я уже забрала посылку с почты))) и лечу домой побыстрее ее открыть)
У відгука 0 коментарів