AnaStill
AnaStill
Експерт
Відгуки AnaStill
Коментарі AnaStill
Отримано лайків
5 Like
AnaStill
Всех 200 счастливчиков поздравляем с удачным днем :) Пишите честные отзывы, наполненные фотоматериалами. Приятного тестирования...!
У відгука 0 коментарів
AnaStill
Доброе утро, дорогой Портал "На пробу"! Сегодня "зубастый день": будут определены 200 участников, которые получат возможность тестировать продукцию Пародонтакс. Всем удачи и отличного настроения..!
У відгука 1 коментар
AnaStill
Добрый день всем..! Портал нас вновь радует новыми тестированиями. С зубной щеткой от ТМ "Paradontax" я знакома, мне очень подходит ее мягкая щетина, в отличие от средней жесткости других производителей, которые просто-напросто убивают как эмаль, так и десна... Надеюсь, попаду в заветный списочек. "27.03.2019р. Виконавцем визначається 200 Учасників тестування" - напоминалку в телефоне уже поставила :) Всем удачи!
У відгука 0 коментарів
AnaStill
Волосы - визитная карточка любой девушки, это факт неоспоримый. Новая линейка от ТМ НИВЕЯ справилась со своими задачами на "УРА": появился блеск, шелковистость (а при частом мытье - очень важный фактор), невероятно нежный аромат, который держится более 2-х дней. Восторг, да и только..! Очень надеюсь, что Компания-производитель подготовит подарочные наборы к 8 Марта с уже полюбившимся всем нам дуэтом "Здоровый блеск". Уверена, что продажи будут на уровне. Так что, дорогие девочки, рекомендую. Мои подруги наслышаны, коллеги тоже. Финальный отзыв: NIVEA, так держать..!
У відгука 2 коментарі
AnaStill
Добрый вечер всем гостям Портала! Кто любит ТМ NIVEA так, как люблю ее я..?) Как только на рынке косметических средств появляется новинка от нашей фирмы - считайте, она у меня в арсенале. Так же произошло и с представленной на тестирование продукцией из линейки ухода для волос "Молочко для волос. Здоровый блеск": как шампунь, так и бальзам стали неотъемлемой частью моего ритуала "красоты". Фото прилагаю :)
У відгука 7 коментарів