aculochka
aculochka
Новачок
Відгуки aculochka
Коментарі aculochka
Отримано лайків
0 Like
aculochka
Подходит к концу тестирование... О себе писать не буду, результат тот же. Мамуля очень довольна набором! Запах шампуня и бальзама приятный, мягкая консистенция. Волосы легко расчесываются, легко укладке поддаются.Есть естественный объем после укладки. Так же легкий приятный запах остается на волосах. И, могу сказать, что рекомендовать шампунь друзьям и знакомым можно и буду. Спасибо Na-proby.com за предоставленную возможность
У відгука 0 коментарів
aculochka
Останавливаться - не про меня... Тест продукции продолжила. Результат такой же... Но, попросили маму тоже протестировать. И результат совершенно иной. Она в восторге. Волосы легко расчесываются, легкие в укладке, не электризуются, несмотря на шапку. Продолжаем тестирование)
У відгука 0 коментарів
aculochka
Добрый день всем) пользуюсь набором с субботы. Немного смутила надпись -" для сухих и поврежденных". Приятный на запах и хорошая консистенция. Сразу после мытья волосы хорошо расчесвваются и после высушивания волосы блестят. Нет утяжеления. Но, к вечеру волосы начали сильно жирнеть. И на следующее утро пришлось снова мыть голову. В следующий надеюсь будет другой эффект. Разочарования нет)
У відгука 2 коментарі
aculochka
И я получила свой набор) волосы, держитесь, буду вас восстанавливать.
У відгука 0 коментарів