Margit
Margit
Новачок
Відгуки Margit
Коментарі Margit
Отримано лайків
0 Like
Margit
Здравствуйте у меня вопрос, знаю вопросы нужно писать в соответственной ветке но в ветке "вопросы ответы" нету кнопки написать отзыв. Я первый раз прохожу тестирование, свой первый отзыв я написала в этой ветке но у меня в кабинете написано что "отчетов 0 / 3" так нужно писать администраторам отчеты или в эту ветку?
У відгука 3 коментарі
Margit
Я люблю в свободное время заниматься скалолазанием. Это чудесное место находится Село Буки, Жашковского района, Черкасской области. Расстояние от Киева около 180 км. Скалы находятся на реке горный Тикич. Мало того, что здесь находяться скалы, так необходимы любителям гор, одно из самых красивых мест Украины.
У відгука 0 коментарів
Margit
Всем привет. Получила я посылочку 24.07 в посылочке было все кроме журнала Отдохни, но это пустяк, главное что было шампунь и бальзам. Итак я тестирую уже 4-ре дня Timotei "Драгоценные масла". Первое с чего начну так это с дизайна упаковки. Очень порадовал дизайн, сделан под дорогие шампуни. Очень понравился дозатор, одень удобно в использовании. Минус так это то что все на не нашем, на обратной стороне маленькая наклейка где написано на нашем. Очень неудобно читать мелкий шрифт. Расстроило что нигде не написано для какова типа волос шампунь, обычно перед покупкой в первую очередь смотрю. Очень порадовало что в состав входят масла: миндальное масло, аргановое масло, экстракт жасмина. Теперь о самом продукте. Запах очень приятный, по консистенции шампунь не жидкая, бальзам очень густой что очень сильно экономно (чем гуще тем меньше бальзама уходит). В бальзаме понравилось что долго его на волосах не надо держать, сразу же смыла и при этом волосы чудесно расчесывались. После мытья волос я стараюсь не пользоваться феном так как это очень вредно для волос. На фото волосы без укладки. На этом мой первый отзыв заканчивается, увыдем что будет дальше.Всем спасибо
У відгука 0 коментарів
Margit
Я попала УРА))) Я так счаслива. Это мое первое тестирование, спасибо за доверие, не подведу буду старатся на все 120% оценить продукт;)
У відгука 0 коментарів
Margit
Очень хочу попасть в список!))))И протестировать шампунь. Я только недавно зарегестрировалась, очень сильно сайт понравился, я надеюсь что войду в дружественный коллектив сайта, и стану одним из лучших экспертов.
У відгука 1 коментар