mazentop
mazentop
Новачок
Відгуки mazentop
Коментарі mazentop
Отримано лайків
0 Like
mazentop
Здравствуйте! Продолжаю тестировать средство по уходу за кожей лица "Черный жемчуг"Кожа приобрела естественный цвет,перестала шелушиться,исчезли черные точки.Средство для глубокого очищения лица "5в1" использую его как гель для умывания,гранулы не царапают кожу,а нежно ее очищают.Крем-бальзам решила использовать как дневной крем,потому что заметила что бальзам защищает кожу от повседневной пыли и грязи.Тональный крем я использую крайне редко,но могу сказать что тональный крем не создает на лице эффект маски.Ощущается легкость. Даже подруги заметили изменения кожи лица.
У відгука 1 коментар
mazentop
Доброго дня!Вот уже несколько дней тестирую Черный жемчуг.Глубокое очищение использую два раза в день:утром и вечером,бальзам утром,а крем использую как ночной.Впечатлениями я довольна.Кожа стала гладкой,исчезло покраснение.Гранулы не вредят коже.Продолжаю тестировать и свои впечатления обязательно напишу.
У відгука 0 коментарів
mazentop
Здравствуйте!Сегодня я получила свою посылочку.Спасибо.Открыв ее все проверила,все позиции в наличии.Дома сразу протестировала Глубокое очищение и крем-бальзам:кожа стала гладенькой,без эффекта натянутости.Очень довольная от первых результатов!!!!!
У відгука 0 коментарів