irako
irako
Новачок
Відгуки irako
Коментарі irako
Отримано лайків
0 Like
irako
Вот и подходит к концу тестирование продукции от ТМ Nivea. Достаточно времени уже прошло и с уверенностью могу сказать, что я осталась очень довольна. Волосы действительно объемные и блестящие, не путаются так сильно как раньше и стали мягче(на фото есть результат до и после). Лак так же оставил позитивные впечатления- хорошо фиксирует, при этом не утяжеляет волосы и не липкий. В общем очень довольна, всем рекомендую. Спасибо вам большое за такую замечательную возможность насладиться такой хорошей и качественной продукцией!
У відгука 2 коментарі
irako
Добрый день! Продолжаю пользоваться серией "Блеск и Объем". Могу сказать что шампунем и бальзамом я довольна. Волосы шелковистые, хорошо расчесываются. Наконец-то я заметила обещанный блеск на волосах и не только я, а и окружающие. Не скажу, что волосы стали необычайно объемные, но голову теперь мою не каждый день, а через день. И даже на второй день волосы выглядят чистыми. Так же недавно испробовала лак для волос. На удивление, он мне понравился. Хорошо фиксирует и при этом совсем не утяжеляет волосы, не слипаются. Прическа выглядит естественно, без деревянной корки на голове, как у других лаках которыми я пользовалась, за что и недолюбливала лаки для волос. Могу еще отметить что даже с лаком на голове без проблем можно расчесаться и его следов не останется, так что смывать его не обязательно. И запах лак имеет нормальный. В целом я продукцией довольна! Продолжаю пользоваться и рекомендовать!
У відгука 2 коментарі
irako
Вот наконец-то и я получила свой экспериментальный набор от ТМ NIVEA!) Конечно, сразу же захотелось попробовать и ощутить эффект продукции. Что могу сказать по шампуню: очень приятный аромат, прозрачный, но для меня лично консистенция жидковата ( на любителя, я люблю густой шампунь), пениться хорошо, хорошо очищает. Бальзам тоже имеет приятный аромат, хорошо распределяется по волосам, густой. Волосы действительно легко расчесываются после мытья ( у меня всегда с этим были проблемы т.к. волосы не короткие), приятно пахнут. Чувствуется легкость, волосы мягкие и шелковистые. Вот только супер объема я не заметила, хотя мои волосы и так всегда были объемными за счет волнистости. Какого-то нового особого блеска волос я тоже не заметила, волосы выглядели так как и всегда. Может это конечно дело времени, нужно волосам более длительное воздействие, посмотрим. Буду тестировать дальше. На днях испробую лак для волос.
У відгука 0 коментарів