Kovbaska
Kovbaska
Експерт
Відгуки Kovbaska
Коментарі Kovbaska
Отримано лайків
5 Like
Kovbaska

Продолжаем тестирование

Вот уже заканчивается влажный корм у моей Буси,а сухого ещё много. Она отдала предпочтение влажному больше. Хочется сказать что результат на лицо. Кошка выглядит ухоженно. Пищеварение улучшилось, энергичная и игривая. С самое главное мурлычет целый день от удовольствия. Даже животик появился,а раньше была худышкой. Спасибо проекту за участие и возможности пробовать что то новое.
У відгука 0 коментарів
Kovbaska

Продолжаем тестировать

Продолжаем тестирование корма для кошек в помещении Indoor. Скажу честно моя Буся очень вредная и есть всегда только один вид корма. Целый день она только нюхала его и уходила. Но на второй день все-же попробовала, и тут понеслось. От миски никуда не отходит только добавки и просит. Что ещё интересней, она рыбу не ест категорически а корм с рыбой. На кухню первой бежит, под ногами путаеться. Сухой корм тоже кушает в перерывах между влажным. Результат виден. Стала меньше линять, улучшилось пищеварение. Игривая, ласковая нежная. Продолжаем тестировать #PurinaOne_UA
У відгука 3 коментарі
Kovbaska

Неделя первая

Получили посылку. Спасибо за то что дали нам шанс протестировать корм. Нам достался корм для животных которые живут в помещении. При открытии посылки кошка в первых рядах стояла, как чувствовала что это все ей. Но прочитав состав я расстроилась. Мягкий корм с тунцом и фасолью. А моя Буся не ест рыбу. Решила все таки наполнить мисочку вкуснятиной. Такой аромат сама бы ела. Первый день корм был не тронут только обнюхивала его. Но на второй день случилось чудо она начала его кушать. Теперь только его и ест. Тестируем дальше.
У відгука 0 коментарів
Kovbaska

#Gourmet UA

Тестируем корм уже вторую неделю. Буся в восторге , только к холодильнику и она в след бежит за добавкой. А ведь изначально корм она не стала кушать и только со второй баночки распробовала вкуснятину. корм очень ароматный и качественный(сама бы ела). За время тестирования моя Буся поправилась. Шерсть стала более блестящей. Я думаю и в дальнейшем будем покупать этот корм.
У відгука 0 коментарів
Kovbaska

Начало тестирования

Получили наконец то долгожданную посылочку. Открывали всей семьёй, но впереди конечно наш дигустатор. Сразу начали пробовать. Решили начать с курочки(так как она больше любит с курицей). Корм ароматный, много мяса. Но почему-то Буся не стала его кушать. Будем тестировать дальше. Пробовать другие вкусы, может пойдёт.
У відгука 1 коментар