zeinab
zeinab
Новачок
Відгуки zeinab
Коментарі zeinab
Отримано лайків
0 Like
zeinab
В ожидании результатов, и мы хотим вкусняшки
У відгука 1 коментар
zeinab
Я и моя семья уже больше недели тестируем продукцию от Dr. Oetker . Комплект пришёл полный, все как было заявлено в листе от команды na_probu.соm . С некоторой продукцией данного производителя я уже знакома такими как разрехлитель для теста и сухие дрожжи брала их постоянно. Раньше больше предпочтения отдавала почему-то экстракту ванили нежели ванильному сахару, от ванили часто отдавало горечью особенно это проявлялось у меня с творогом((( с ней надо очень аккуратно чтобы не переборщить, и как-то на ванильный сахар даже не обращала внимание , сейчас попробовав его мне очень понравилось чувствуется вкус ванили и запах очень хороший готовила с ним ленивые вареники, шарлатку и кексы тот пакетик который пришло у меня уже закончился и я уже купила несколько новых пачек (это то что надо всегда! )у меня в супермаркете возле дома он есть , повторю просто не обращала на него внимания, теперь буду покупать только такой ! Также очень понравилось какао нет горечи, насыщен вкус и цвет делала шоколадные кексы с шоколадным кремом и ленивые вареники с какао ( у меня их очень любит сыночек, постоянно просит эти "вавеники") , на вкус они получились как покупной сырок в шоколаде очень понравилось !!! По поводу розрехлитель для теста я его уже покупаю давно естественно он мне нравится и очень довольно выпечкой из него. Также мы про тестировали пудинг с ванильный вкусом , готовила его в первые , готовится он быстро и легко , приятный запах, но почему-то по вкусу он не пришёлся не кому ((( ребёнок вообще отказался пробовать, сделала ещё во вторник так и стоит в холодильнике ((( ещё одна почка пудинга осталась хочу с её приготовить " плямыстый пудинговий торт" по рецепту из книги на выходных ))) Прошу прощения за столь поздний отзыв не было доступа к интернету (((
У відгука 1 коментар
zeinab
Со временем нашего тестирования кошка стала лучше кушать сухой корм Оптимил, с самого утра уже ждёт возле миски :) одной коробки нашей Санте хватило приблизительно на 15 -17 дней, её дневной рацион составил около 35 грамм в день. Шерсть стала более блестящей , но выпадает по прежнему, думаю это связано с временем года. Каких-то изменений в поведении не было, она у нас сонька и та еще леньтяйка :)Во время приёма корма кошка начала больше пить, и чаше ходить в туалет, стул же стал реже. В целом, могу сказать, что корм нам понравился, очень порадовал сам состав, думаю из внутри её организм наполнился многими полезными веществами. В будущем будем покупать корм Оптимил , хотелось бы попробовать и другие вкусы. Еще раз спасибо организаторам Naproby и Optimeal за возможность больше узнать о хорошим продукте.
У відгука 0 коментарів
zeinab
Добрый день ! Уже довольно продолжительное время тестируем сухой корм Оптимил приблизительно две недели , нашей кошечка Санте он понравился, она с 5-6 месяцев кушает только сухой корм , иногда крадет со стола колбаску или мяско, если что то забыл убрать то уже все (((( я уже писала что корм довольно сит и кошка нормы не съедает сейчас на стол даже не засматривается )))) ещё где-то за неделю до тестирования Санта начала грызть комнатные цветки , больше всего пострадала Драцена ((( я их сразу убрала повыше , и вот в это воскресение сняла и кошка к ним уже равнодушна, думаю в сухом корме Оптимил она получила все недостающие ей витамины .
У відгука 0 коментарів
zeinab
Как добавить фото в ветку "фотоконкурс" ? Или уже фото не принимаются ?
У відгука 1 коментар